Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga_sv

То ли столовая то ли прихожая... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, холодильник для того, чтобы сделать над ним винную полку- высоковат. Может действительно стену с холодильником сделать кирпичиком, над ним часы. Фото, смотрим лишь на кирпич,цвет стен

post-73027-0-30091500-1438626908_thumb.jpg

post-73027-0-60191900-1438626919_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще если сделать диагональную раскладку плитки на полу,это визуально несколько расширит узкое помещение кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещала. Идея по поводу светильников.

ООО, вот эти фото прям то, что надо, прям почти мое, только еще чуть-чуть цветных акцентов бы. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпич именно такой и нравится цвет, буду думать. На счет плитки на полу -надо мужа уговаривать, он на плитку не согласен, говорит -холодно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мне видится помещение как-то так -диван, круглый деревянный стол, белые стулья. Стена рядом с холодильником отделана кирпичиком. И наверно какую-то ажурную полку на эту стену. Потолок -вагонка, окрашенная в молочный или светло-серый цвет. Возможно балки, но смущает высота потолка, всего 2,5 метра.

Кстати, на счет стола. Мужу очень понравился стол из Икеи, говорит -удобно, функционально и в плане хранения, и разложить можно.

Но мне кажется. что он ну никак не вписывается в концепцию кафе. И как его обыграть -у меня нет вообще никаких идей.

Вот такой стол.

post-38972-0-94779800-1438673002_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×