Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Змееныш

как сделать из комнаты слез - комнату грез? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А там совсем не обязательно вешать люстру, можно например плюшевую мышь за хвост подвесить. :( :(А в салоне подарков "Оранжевый ослик", который на "Профсоюзной" в Москве, я видела такую чУдную (не путать с чуднУю) подвеску, как раз, как Вы описали, только она не лампа, а именно подвеска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине таких рыбок на каждом углу продают. Они от легкого дуновения вращаться начинают. Но вариант ввиде люстры, мне кажется, не слишком удачный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в качестве оплаты входных билетов на чумовую дискотеку просьба приносить холодильники, электроплиты, микроволновки, фритюрницы и проч. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не поверите, но на этих выходных именно это и было!

конечно без спецсвета не идеально, но трансика было услушайся! и вечером привезли холодильник! огромный! вот!

только он стоит на какой-то деревянной подставке и надо ее снимать и приделывать ему ножки. нереальная задача, так что, Стюарт, будет ышшо адна дыскотэка. ну и в процессе вы, мальчики, прикрутите ножки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела вчера люстру как вы описывали, только там не рыбки, а всякие цветные лампочки и висюльки разной формы. Правда я не из Москвы. Называлась люстра Sonlux. Поищите, может мечты сбываются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×