Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: kowk
      Новая люстра, производитель QINGMING® Китай, заказывалась с лайтинзебокса. Лампы Эддисона в комплекте. Максимальная высота люстры 120 см, рекомендуемая ширина 80 см. Цоколь E26/E27, 60W max. Готова переслать по России после оплаты.

    • Автор: juliazs
      Срочно очень нужна помощь. У меня дом серии п 46, полотенцесушитель проходит петлей под раковиной. Очень неудобно - ничего не посушишь и мешает поставить тумбу под раковину. Сейчас ремонт и срочно нужно решить, что с ним сделать.
      Можно ли его перенести? Место есть на противоположной стене и для узкого хватит на простенке у двери (со стороны стены с раковиной, где он сейчас). Начиталась, что перенос незаконный, надо согласовывать и может вызвать кучу проблем (протечки в стене, проблемы в водоснабжении у всего дома, и тупо проблемы в работе сушилки самой).
      Может совсем его отрезать? Или будет холодно и влажно? Или ещё вариант отрезать и повестить электрический?
      В общем, очень надеюсь, что здесь мне смогут подсказать как лучше поступить.. Может кому знакомо такое неудачное расположение полотенцесушилки?
    • Автор: Pumpurumka
      СПБ 89110007923
      2,5 коробки Дуб Корица и 2 Коробки Дуб Ориджин. 1 коробка - 1,728м2
      Описание
      1. Плотность: 700 кг/м3
      Твердость (по Бринеллю): 3,7-3,9
      Размеры: 120х(300-1200)x18 мм
      Покрытие: лак
      Дуб Ориджн – это естественная красота натуральной дубовой древесины. Классический нетонированный дубовый массив универсален для любого интерьерного решения, он прекрасно впишется в благородный классический интерьер, станет спокойным фоном, оттеняющим яркие краски в авангардной молодежной комнате, подчеркнет темную мебель в помещениях со средиземноморской стилистикой.
      2. Дуб Корица
      Плотность: 700 кг/м3
      Твердость (по Бринеллю): 3,7-3,9
      Размеры: 120х(300-1200)x18 мм
      Покрытие: лак
      Долговечность, прочность и классическая красота дубовой древесины сделали дуб излюбленным материалом для производства мебели и напольных покрытий в Европе. Теплый, «вкусный» оттенок золотисто-коричневой корицы привлекателен, этот массив не только излучает тепло, создает уют в помещении, он сочетается практически с любым интерьерным решением в теплой цветовой гамме.
      Продам за 3500 руб за коробку - коробка 1,728 м2.
      ТОРГ


×
×