Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SilaVoli

Нужны отзывы о Дэлфи Строй

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! :)

Собираюсь делать ремонт на кухне и в ванне, но самой совершенно нет времени этим заниматься. Все подыскиваю компании, которая бы достойно и быстро сделала ремонт. Пока остановилась на Дэлфи Строй, много хороших отзывов о них, да и просто вызвали у меня доверие. Что скажете? Пользовался кто их услугами?

Поделиться этим сообщением

Доброго времени суток) я обращался, но мне делали только ремонт в ванной. Сделали все отлично, качественно, надеюсь на века) Вся ванна вышла в 98 тысяч рублей, что достаточно недорого, по сравнению с другими вариантами, которые я рассматривал) По срокам уложились в тютельку) Хочу похвастаться что мне сделали – теплый пол (мечта моя давнишняя)), плитку положили, обновили все сантехнику, смесители, ванну и тд. В общем они сами все сделали и только заплатил приемлимую цену)). Могу посоветовать обращаться именно к ним)

:fund02060:

Спасибо! А вы для ванны все сами закупали - ну ту же самую плитку например?

Нет, плитку я выбирал сам в Синдике. Мне с этой плиткой потом жить и смотреть на нее :acute: А вот черновые материалы, штукатурку и что там у них еще они закупали сами, я в этом все равно ничего особо не понимаю. Но вроде как у них собственные поставщики и вышло дешевле)

хм, да я читала – много у кого есть свои поставщики а на рынок все равно дешевле съездить....разве не так...

вы знаете, я на рынок не ездил не проверял) а вот мои коллеги кто посоветовал дэлфи строй – вот они заморочились и проверили цены – и на рынке и в интернете , сказали что у дэлфи все равно дешевле…как то так)

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: qwerty123456
      Долгое время подбирал потолочные светильники для подсветки офиса. Изучал технические характеристики, проводил сравнения, читал отзывы. В итоге остановил свой выбор на отечественном бренде Lummix.
      Заказал светильники с холодным светом, он помогает лучше сконцентрироваться на работе. На сайте также можно выбрать подсветку с нейтральным или теплым свечением. В комплектации к светильникам уже шло все необходимое, дополнительно искать и покупать ничего не пришлось, за что от меня плюс.
      Уже при первом взгляде на светильники видно, что сделаны они на совесть, все идеально стыкуется между собой, материалы качественные, сборка не вызывает никаких нареканий.
      Монтаж подсветки оказался на удивление простым, так что занял минимум сил и времени. Само качество света также порадовало. Он яркий, нет никаких раздражающих мерцаний, характерных для некоторых других видов ламп. Да и гарантия от производителя долгая – такой себе приятный бонус к покупке.
      Несмотря на то, что внешний вид светильников для меня не так важен, главное качество подсветки, но лаконичный дизайн все же понравился.

• Автор: АнНи
      Добрый день!
      Начинаем ремонт в небольшой трешке. Раньше не жили в данной квартире, поэтому о каких-то предпочтениях говорить сложно.
      Ключевые предпосылки:
      1. Перепланировки готовы делать только те, которые можно узаконить.
      2. На полу паркет, будем восстанавливать
      3. Бюджет ограничен, поэтому ремонт будем проводить поэтапно.

Пожалуйста, посоветуйте идеи для планировки и дизайна, чтобы помещение стало функциональным, удобным и современным.

Заранее большое спасибо!
    • Автор: PrymakM
      Очень сильно хотелось бы похвалить фирму по продаже дверей, которые были находкой для нас. 
      Мы месяц назад делали ремонт и меняли все двери. Так как я в ремонте совсем не розбираюсь, то очень повезло, что были друзья, которые тоже делали ремонт и посоветовали эту фирму. Приехали сотрудники и сделали все замеры(при чем бесплатно), некоторые проемы были нестандартные, то сделали под заказ. Буквально за 5 дней двери привезли и установили ж они. Вообщем, дверям уже год и все отлично. По этому рекомендую эту фирму
      Не знаю как вставить фото, кому интересно смогу написать в личные сообщения!
    • Автор: maritikhonova85
      Здравствуйте! Расскажите какие напольные покрытия вы используете? Что можете посоветовать?
  • Создать...