Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wertual

Трешка 94 м.кв. на 4-ре человека. Перепланировка панельки М 464-М серии МАПИД

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уважаемые участники форума!

Прошу вас помочь или подсказать идеи по грамотной перепланировке 3-х ком. квартиры в панельном доме серии М-464 М со свободной планировкой. А то уже рисую ее сам, много вариантов перепробовал, но они какие-то не те...

Предлагаю 2 плана:

-с размерами и выделенными не несущими перегородками, все что черное сносить нельзя;

-чистый план для рисования.

Семья у меня из 4-х чел. (2-е детей)

Мои пожелания по планировке:

1. Кухню объединить с гостинной, на кухне поставить духовку, встроенную микроволновку, посудомойку, варочную и мойку. Хочется по экспериментировать с барной стойкой.

2. Зал объединить с коридором.

3. Ванная с большим умывальником и ванной 900*1800, туалет с унитазом и умывальником. Куда поставить стиралку - еще не определился.

Если у вас есть какая-то интересная идея в реализации планировки - прошу вас отписаться, если у вас есть возможность и желание помочь.

post-121877-0-26111100-1438341297_thumb.jpg

post-121877-0-03906900-1438341300_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас дети разнополые и плита электрическая, можно попробовать выделить 3 спальни. Но коридор я бы не стала присоединять к гостиной - все равно эта зона получается проходная...

Если же 3 спальни не нужны, можно просто объединить кухню и гостиную, например. И оставить гардеробные возле спален, как у меня нарисовано

post-106016-0-91755800-1438356038_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×