Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanillacat

Помогите сориентироваться в пространстве ванной 4,5 кв

Рекомендуемые сообщения

Планируется перепланировка ванной. Новая будет вмещать душевую кабину (самодельную).Не могу понять будет тесно или все норм? Посмотрите, пожалуйста.

post-28256-0-85671900-1438335858_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется перепланировка ванной. Новая будет вмещать душевую кабину (самодельную).Не могу понять будет тесно или все норм? Посмотрите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно тесновато. А ванна обязательно нужна? Тогда лучше обычную прямую ванну, поставить ее слева от входа, в торце будет Ваш шкафчик( полочки, как обыграть уже другой вопрос). На место ванной- душ, а раковину и СМ под одну столешницу справа от входа в ванную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас над СМ встроен полотенцесушитель. Думаю он не будет смотреться рядом с зеркалом над раковиной :)

Планируется встроенный шкаф как на фото и встроенная раковина, только без СМ

У нас над СМ встроен полотенцесушитель. Думаю он не будет смотреться рядом с зеркалом над раковиной :)

Планируется встроенный шкаф как на фото и встроенная раковина, только без СМ.Планировка наша взята из интернета, только вместо раковины СМ и унитаз не присутствует.

post-28256-0-69193500-1438335120_thumb.jpg

post-28256-0-78964300-1438335620_thumb.jpg

post-28256-0-52511500-1438335786_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором фото у вас , как раз то, что я предложила. По поводу зеркала рядом с ПС- такое встречается сплошь и рядом, тем более учитывая габариты помещения. Здесь на форуме это тоже обсуждали не раз. И шкафчиком будет пользоваться удобней при такой планировке

post-73027-0-85226800-1438336213_thumb.jpg

post-73027-0-34790500-1438336246_thumb.jpg

post-73027-0-77545200-1438336256_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для столешницы над стиралкой мало места, там стена 40 см без обналички дверной, поэтому узко всё получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова же глубина СМ? Я смотрю на плане написано 47см, у меня раковина 44см вполне достаточно. Обналичку со стороны ванной можно не делать, подвести кафель. По поводу душа. Правда не знаю ваших габаритов, но 80см для принятия душа тесно, а для перемещения по ванной мешать будет. Между стенкой душа и ванной пройти бочком только, а тут еще умываться нужно и в шкафчик протиснуться, менее 60см.У Вас написано 75см ширина ванны, для угловой что- то слишком мало( 1,1 как на схеме- может быть, поэтому и душевая со скошенным углом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте стелаж от пола до потолка...

у нас потолок 2,90, только со стремянкой до верхних полок смогу дотянуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×