Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karlsun

Перепланировка трехкомнатной квартиры

Рекомендуемые сообщения

Трешка газ кирпич потолок 2,65 5 из 5 Хелп ми живу один но в планах кот жена дети именно в такой последовательности очень хочется большую кухню-гостиную с большим тв, большую спальню, гардеробную, большую ванную и... в резерв детскую.буду очень признателен, а кто действительно поможет, в долгу не останусь!

post-121849-0-08834000-1438293197_thumb.jpg

post-121849-0-62581300-1438293242_thumb.jpg

post-121849-0-41970200-1438293732_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Несущих стен внутри квартиры нет.тавла спасибо очень интересно. Есть мысли скину позже,так как умею излагать только на бумаге

Вот еще варианты, но вопрос куда складывать вещи

post-121849-0-20186400-1438331960_thumb.jpg

post-121849-0-73064400-1438331974_thumb.jpg

post-121849-0-21536000-1438331987_thumb.jpg

куда выходят окна ?

Во двор и на улицу, балкона нет, но дверь балкона есть

Во двор и на улицу, балкона нет, но дверь балкона есть

Ух ты гдеж так классно архитекторы отличились...

Дом кирпичная вставка между бревневками 1980года Архангельск

Еще забыл место белье сушить тоже надо учесть, кто поможет нужен свежий взгляд идея, ну а с меня компенсация на тортик)

Ух ты гдеж так классно архитекторы отличились...

Если дверь есть, а балкона нет - так это просто называется "французский балкон", там обычно ставится решетка со стороны улицы, на которую можно прикрепить кашпо с цветами....Хотя для Архангельска сомнительное удобство.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Астряу
      Всем привет, хочу поменять фартук и покрасить сама гарнитур краской, так сказать  освежить  кухню. Подскажите, какие цвета подойдут? Стены, ламинат, шторы  и технику не буду менять. Стены светло-розовые
      Фото кухни 
      https://drive.google.com/file/d/1RceZ-TFfZC3Oz7tByAZrUxvPH7ABlrWa/view?usp=drivesdk
    • Автор: НаталияМ
      Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как на плане между 2 и 7 сделать максимум мест хранения (гардеробная или шкаф - если шкаф, то один или два отдельных, или один угловой?). Хотелось бы, конечно, гардеробную с отдельным дверьми, но если не выйдет, то как тогда разместить шкафы хотя бы. В идеале без возни с убиранием ненесущей стены. Есть ли смысл перенести один шкаф в комнату (пересунув стенку вправо ближе к ванной),а  в предбаннике тоже сделать один шкаф?http://
    • Автор: Ulyana1
      Добрый день. 
      Квартира в монолитном доме. 6/10 этажей.
      Электро плита. 
      Несущие колонны на плане обозначены. 
      Красные кружки - стояки труб.
      Семья - 2 взрослых и три ребенка. 4 спальни!!! просто необходимы.

Имеем: гостиную в 25 кв.м. с окном шириной 380см. Хотим поделить эту комнату пополам с заменой оконных рам. Сделать перегородку между балконными дверями. Можно так??? вторая картинка как я это вижу.

Необходима еще гардеробная в коридоре (вещей очень много, у каждого ребенка своя секция, там и рюкзаки, и прочие атрибуты). Вот тут у меня уже фантазии не хватает. Мокрые зоны не сильно хочется трогать, а если трогать, то минимально. Прихожая тоже просторная нужна, чтоб вся семья смогла поместиться )))

Очень, очень надеюсь на вашу помощь. 

• Автор: МаринаСергеевнаС
      Всем добрый день. Никак не можем грамотно распорядиться местом на кухне.
      Планируем на кухне разместить холодильник, стиралку большую, варочная+духовка(электро)
      Канализация и водоотведение в углу, по стене где дверь.
      Дверь на балкон со стороны размера 730

Может у кого есть какие идеи, буду очень признательна 
      Заранее спасибо 🙂
    • Автор: qwerty123456
      Долгое время подбирал потолочные светильники для подсветки офиса. Изучал технические характеристики, проводил сравнения, читал отзывы. В итоге остановил свой выбор на отечественном бренде Lummix.
      Заказал светильники с холодным светом, он помогает лучше сконцентрироваться на работе. На сайте также можно выбрать подсветку с нейтральным или теплым свечением. В комплектации к светильникам уже шло все необходимое, дополнительно искать и покупать ничего не пришлось, за что от меня плюс.
      Уже при первом взгляде на светильники видно, что сделаны они на совесть, все идеально стыкуется между собой, материалы качественные, сборка не вызывает никаких нареканий.
      Монтаж подсветки оказался на удивление простым, так что занял минимум сил и времени. Само качество света также порадовало. Он яркий, нет никаких раздражающих мерцаний, характерных для некоторых других видов ламп. Да и гарантия от производителя долгая – такой себе приятный бонус к покупке.
      Несмотря на то, что внешний вид светильников для меня не так важен, главное качество подсветки, но лаконичный дизайн все же понравился.

• Создать...