Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nat811

Застеклить балкон

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Помогите застрелить балкон. Именно бал​кон,а не лоджию. Нужна крыша, т.к. последний этаж. И аллюминевые раздвижные конструкции, которые устанавливают многие, как моют их люди на высоких этажах. Если у кого удачный опыт, посоветуйте фирму. Конечно хочется по дешевле, но больше приветствуется профессионализм. И скажите цены, если кто недавно стеклил. Обычно балконы одной приблизительно площади. У меня 0,7 м2. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мелочитеся. Лучше сделать один раз но качественно

Вы знаете, я утверждаюсь в мысли что качественно кроме меня никто не сделает... Это требует времени, но ничего не поделать. Сколько сталкивался с монтажниками окон - у всех одна проблема, они пренебрегают элементарной технологией и всячески ее нарушают. Особенно остро эта проблема стоит в теплое время года, когда у оконщиков масса заказов. Поэтому лучше изучите нюансы установки и смонтируйте конструкции сами. Возможно, в вашем случае не придется все переделывать и удастся ограничиться реставрацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рекомендовала бы вам присмотреться к безрамному остеклению балкона. Плюсы - отличный вид, удобно открывать-закрывать, очень прочное стекло. Сама заказывала остекление лоджии без рам у http://bezram.ru/ - выполнили все работы в лучшем виде. Лоджия уже прошла проверку зимними морозами и ветрами. Оценка 5!

Zimushka99, на какой фурнитуре Вы работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея нормальная, но сперва нужно стены в порядок привести и крышу балкона, а после заказать нормальные стеклопакеты и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень важно, чтобы у строителей были руки из плеч. мы в первую же зиму после ремонта увидели, что тянет со всех щелей. пришлось заклеивать и закладывать все щели, а весной переделывали. вот, ждем зимы, чтобы проверить, как получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень важно, чтобы у строителей были руки из плеч. мы в первую же зиму после ремонта увидели, что тянет со всех щелей. пришлось заклеивать и закладывать все щели, а весной переделывали. вот, ждем зимы, чтобы проверить, как получилось.

Чтобы не задувало со щелей, я бы советовал утеплить. Сейчас для балкона появился утеплитель пир. Тонкий, тепло держит превосходно и монтируется просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда купили квартиру, у нас балкон был не остеклен. Пересмотрели в интеренет несколько вариантов и решили делать витражное остелкение.Очень красиво смотрится)))) Недавно еще заменили холодное фасадное остекления на теплое у этой фирмы http://s-t-group.ru/ , они гарантируют качество , ребята все сделали быстро и качественно - ни щели не осталось на балконе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос в остеклении, то, конечно, нужно искать профессионалов и им доверить это дело. Если есть желание еще и утеплить, то можно зайти на сайт к технониколевской экструзии и там посмотреть подробную инструкцию с фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×