Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Adrianna

Где лучше ипотеку брать?

Рекомендуемые сообщения

А подскажите где сейчас лучше ипотеку брать? Уже не могу по сьемным ютиться. А то я где не посмотрю, везде какие-то неподъемные условия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я брали в Царицыно. В первую очередь интересовала сама квартира, а потом уже смотрела на условия ипотеки. Для начала выясните все о компании-застройщике. Насколько она опытная и благонадежная. Стоит ли с ней связваться.

так откуда ж я это узнаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с луны свалились? Сейчас огромное количество информации в интернете, садитесь ищите и читайте. Я очень люблю вот этот источник http://www.novostroy.../mkr_caricyno_2, там очень много всяких отзывов и обзоров тайных покупателей. Целая коллекция видео.

Ой, спасибо, даже не знала, что подобный сайт существует. А то я свободному интернету не особо доверяю. Там горы информации, но она ведь не вся правдивая, очень много фейковой, которую сами же компании и размещают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потерпите Вы уже! Подсобирайте денег и тогда покупайте. Там же процент бешеный получится!

А в чем разница? Сейчас я на сьемную деньги трачу, а так по крайней мере за свою отдавать буду, пусть даже сумма будет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще обратите внимание на банки, которые могут работать без лицензии, чтобы потом неприятностей не огрести. На ипо-ипо можно список таких банков посмотреть http://ipo-ipo.ru/banki_bez_litsenzii/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще ни где не брать. Но если уж прижало, берите в крупных банках с ними меньше проблем в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, пока экономика расшатана и кризис, даже не думайте об ипотеке, нужно что бы все устаканилось. Да и вообще лучше не думайте о ней, лучше копите, тогда не придется переплачивать в 3 раза больше той суммы, которую вы взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если копить не умеете, то без ипотеки никак. Это наш случай. Когда в семье две транжиры иного варианта нет, откладывать совершенно не умеем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×