Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kshisia

3-ка с кухней-гостиной после перепланировки. Очень нуждаюсь в Ваших советах. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Верхняя кухня шикарна, тоже на нее ориентируюсь) как думаете, что там за фартук?

Я думаю камень. А вы какую столешницу к кухне планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мебели в гостиную у нас есть цифровое фортепиано Celviano белого цвета, к нему черная банкетка и холодильник Самсунг зеркальный мы на него запали еще давно, а теперь думаю, подходит ли он нам? в поддержку ему хотим отделать колонну фацетными зеркалами.

Диван нам очень нравится Честер, скорее всего его будем покупать, только не кожаный, либо что-то в таком же духе.

post-108829-0-99335700-1438435223_thumb.jpg

post-108829-0-45370800-1438435340_thumb.jpg

post-108829-0-28985000-1438435472_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, очень прошу высказаться, встал острый вопрос, сегодня начал работу сантехник, вопрос по расстановке в левом(втором) санузле.

Как грамотнее всего вместить в него стирально-сушильную машину(60*65),

душевую минимум 80*80

унитаз Roca Gap

Умывальник минимальный?

post-108829-0-53725600-1438853921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что имеем при такой расстановке:

Из "+": стиральная машина в нише, над ней отлично вмещается шкаф для хоз принадлежностей

Из"-" : умыальник рядом с унитазом

змеевик справа от раковины на стене

И самый главный минус, доступ к лючку со щетчиками НАД УМЫВАЛЬНИКОМ, А СООТВЕТСТВЕННО ЗА ЗЕРКАЛОМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в нишу слева поставить душевую, а стиралку вместо умывальника? А умывальник на правую стенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама спросила, сама и отвечаю))))

Вот так решили сделать, чтобы доступ к стиралке не был затруднен, пришлось раковину развернуть к правой стенке, хотя мне хотелось бы, чтобы она стояла на противоположной от входа стене.

post-108829-0-05794900-1438864625_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×