Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

vanillacat

А где висят у вас халаты в ванной? - Page 33

Recommended Posts

а что тут думать то , вот вам эргономика

Для полотенцев, есть полотенцесушители. А халаты на балконе висят, оккуратно.

:rofl:

вывод

при ремонте ванной комнаты в первую очередь предусмотреть эргономику, и места хранения, а только потом-потом думать о том какая картинка из плитки будет висеть в помещении... Ибо отсутствие мест хранения убивает все старания......

золотые слова :fund02052:

в рамочку и над разделом

не согласна... написано САМОЕ ГЛАВНОЕ

вывод

при ремонте ванной комнаты в первую очередь предусмотреть эргономику, и места хранения, а только потом-потом думать о том какая картинка из плитки будет висеть в помещении... Ибо отсутствие мест хранения убивает все старания......

В общем и целом верно, только не в моем случае: я написала, что мест хранения ПОКА не предусмотрено, что означает лишь их появление в недалеком будущем. У меня большая семья, поэтому что что, а эргономика квартиры в целом и ее отдельных помещений продумана мной в первую очередь. Я вообще ценю практичность, эстетическая составляющая на втором месте.

слова-слова..эх

Катринзетта, мне, право слово, неловко стало)) Я на днях попытаюсь создать свою тему (трое маленьких детей несколько усложняют это дело), где буду просить советов по дальнейшему обустройству квартиры, и обязательно дам вам ссылку на свои санузлы) Только у нас с вами абсолютно разные вкусы, ваша ванная совсем в другом стиле, поэтому не обессудьте, вам может и не понравиться.

У меня есть несколько крючков на дверце. Когда лень до нее тянуться вешаю на сушилку для полотенец.

на крючках, но после просмотра темы задумалась =))

я за плетенные корзинки. Их можно подвесить даже. Халат удобно там хранить, мне кажется

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...