Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanillacat

А где висят у вас халаты в ванной? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а что страшного в том, что халат висит в ванне?

полотенца которыми пользуемся (7 шт) висят в ванне, остальные хранятся в комоде.

халат висит в ванне.

post-7462-0-45924000-1443193051_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенца висят на полотенцесушителе, там и сохнут. Халаты пока что на крючке, на душ кабине. Вариантов, куда спрятать, пока нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилась такая красивая ванная комната с камерной обстановкой (на мой вкус, естественно), что ничего напоминающего о мирском там размещать не хочется))) Даже полотенца. Вижу там только свечи и хрустальные флакончики. А текстиль - это должны быть какие то мега красивые полотенца и халаты, выстиранные и выглаженные после каждого использования. Ну у меня такого не будет, поэтому вопрос с халатами , полотенцами и прочим остается открытым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилась такая красивая ванная комната с камерной обстановкой (на мой вкус, естественно), что ничего напоминающего о мирском там размещать не хочется))) Даже полотенца. Вижу там только свечи и хрустальные флакончики. А текстиль - это должны быть какие то мега красивые полотенца и халаты, выстиранные и выглаженные после каждого использования. Ну у меня такого не будет, поэтому вопрос с халатами , полотенцами и прочим остается открытым...

покажите вашу мега-красоту !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отдельные крючки для полотенец и отдельные для халатов, причём, последние нужны довольно надёжные, а то был у меня опыт, когда они один за другим отрывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите вашу мега-красоту !

Ну, во первых, красивая она на мой вкус)) Недостатков и косяков в ней полно, перфекционист на моем месте, покой бы потерял) Но я не перфекционист, на недочеты закрываю глаза.

Во вторых, чей то у меня не получается прикрепить фото...Может, они какие неформатные?

PS: позавчера переехали. Пришлось развесить полотенца и халаты, щетки всякие расставить. Мест для хранения пока не предусмотрено. Ванная растеряла свое очарование((( Стала санузлом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова-слова..эх

не согласна... написано САМОЕ ГЛАВНОЕ

...

PS: позавчера переехали. Пришлось развесить полотенца и халаты, щетки всякие расставить. Мест для хранения пока не предусмотрено. Ванная растеряла свое очарование((( Стала санузлом...

вывод

при ремонте ванной комнаты в первую очередь предусмотреть эргономику, и места хранения, а только потом-потом думать о том какая картинка из плитки будет висеть в помещении... Ибо отсутствие мест хранения убивает все старания......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×