Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanillacat

А где висят у вас халаты в ванной? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а что тут думать то , вот вам эргономика

Для полотенцев, есть полотенцесушители. А халаты на балконе висят, оккуратно.

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод

при ремонте ванной комнаты в первую очередь предусмотреть эргономику, и места хранения, а только потом-потом думать о том какая картинка из плитки будет висеть в помещении... Ибо отсутствие мест хранения убивает все старания......

золотые слова :fund02052:

в рамочку и над разделом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласна... написано САМОЕ ГЛАВНОЕ

вывод

при ремонте ванной комнаты в первую очередь предусмотреть эргономику, и места хранения, а только потом-потом думать о том какая картинка из плитки будет висеть в помещении... Ибо отсутствие мест хранения убивает все старания......

В общем и целом верно, только не в моем случае: я написала, что мест хранения ПОКА не предусмотрено, что означает лишь их появление в недалеком будущем. У меня большая семья, поэтому что что, а эргономика квартиры в целом и ее отдельных помещений продумана мной в первую очередь. Я вообще ценю практичность, эстетическая составляющая на втором месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова-слова..эх

Катринзетта, мне, право слово, неловко стало)) Я на днях попытаюсь создать свою тему (трое маленьких детей несколько усложняют это дело), где буду просить советов по дальнейшему обустройству квартиры, и обязательно дам вам ссылку на свои санузлы) Только у нас с вами абсолютно разные вкусы, ваша ванная совсем в другом стиле, поэтому не обессудьте, вам может и не понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×