Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

кухонный уголок

Рекомендуемые сообщения

Господа, обращаюсь за советом. Подскажите, что лучше приобрести на кухню-гостинную (студия) - кухонный уголок или классический стол и стулья? Сама зона кухни небольшая, почти квадратная, придется немного залезть на территорию комнаты. Чем удобнее пользоваться в обычной жизни и при приеме гостей как по Вашему? Если кто недавно покупал кухонные уголки, поделитесь адресами магазинов, где есть выбор? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не понятен вопрос. Так на кухню-гостиную или на кухню-столовую? Если уголок/стол+стулья нужны чисто посидеть за столом - то для студии будет лучше стол+стулья.

Ведь посидеть можно и на диване в гостиной зоне. Опять же, много зависит от зонирования. Где и как размещена кухня, где в гостевой зоне расположен диван (кресл) и т.д.

Лучше, конечно, посмотреть на план помещения с размещением уже существующей мебели (или планируемого размещения).

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, уголок - это прошедший этап. Не видела ничего интересного и современного среди данной категории товаров. Все уголки напоминают те, что стояли еще у наших родителей, - обитые гобеленом или мягкой ворсистой тканью. Мне тоже предстоит ремонт на кухне. Для себя я однозначно решила - стол и стулья. Уголок - громоздкий, а толку, по-моему, никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 korrektor

___________

Вот в этом Вы не правы :) Появились очень интересные по дизайну кухоные уголки. У меня есть фотки. Как-нибудь сподоблюсь выложить на свой сайт :)

Только в интернете я таких не нашёл. А вот в мебельных салонах видел и специально сфотографировал :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Сообщение было изменено автором Срд Авг 10, 2005 18:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю) У меня нет стены между кухней и залом-гостинной, и то и другое не очень большие комнатки, посему решили увеличить пространство... стол/уголок решили ставить на границе кухни и гостинной, там, где раньше была стена. Сомнения вот в чем - уголок вроде бы вещь удобная - диванчики, тумбы, в которые можно много всего положить, ну и своеобразное зонирование комнат,ненавязчивое разделение. С другой стороны, те уголки, что я видела, все с небольшим столом, а как же быть тогда с приемом гостей, друзей у нас много и иногда бывают застолья) Присоединюсь к Куме, плиззз дайте фот ваших интересных уголков или хотя бы адреса магазинов, где вы это видели. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Хочуха, я могу дать вам фото кухонь, "слитых" с залом, очень много различных вариантов. Нужен только ваш эмайл. Мои контакты в профиле. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится кухонный уголок Форум, т.к. он не явно деревянный :)

cсылка

и еще его можно делать на заказ -он может быть разных размеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой уголок еще называют "метро", потому что он похож на сиденья в метро. Мне не нравится :(.

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×