Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Elmair
      Здравствуйте, формучане. Есть вполне вместительная кухня. Вариант планировки стандартный буквой Г. Сначала хотела мойку у окна, но вариант отпал, потому что подоконники очень широкие, дотягиваться до форточки не получиться, т.к. мы с мужем среднего роста (я-158, он-172). Покидайте пжлста варианты планировок для данной площади. Хотела симметрию в шкафах соблюсти, но метраж не позволяет, или моя скудная фантазия. Хочу уютный, нежный, мягкий, спокойный интерьер. Кухни вдохновлялки все из классики и прованса, но в процессе выбора быстро надоели. Теперь в растеренности. Куда ставить холодильник не решили, возможные варианты слева от двери или напротив двери-у окна. Из техники должно быть : ПМ машина, варочная панель, электрическая духовка, холодильник, мультиварка, кофеварка, СВЧ. Из мебели стол-круглый, с возможностью увеличиться для приёма гостей. Состав семьи пока 2ое, в планах пополнение. Фартук тоже хотим матовый пластик -фото города.
      1-ое фото план кухни, 2-ое фото- то на чтом остановила свой выбор по дизхайну, 3-е фото матерал из которого хотим заказать, это пластик. Вверх будет белый с вензелями, а низ тёмны, матовый, цвет ближе к капучино, хоть и название Шампань.
      Прошу помощи и советов, как спроектировать расположение ящиков, практичны ли выбранные цвета, и стоит ли бать двойную раковину из искуственного камня (она идёт в подарок)?





    • Автор: TanyaM
      В квартире ремонт уже закончен, мебель стоит, вот только остались незакрытыми две кладовки.
      Проблема в том, что расположены они не в коридоре, а в жилых комнатах и снести их проблематично (дому 50 лет, они давно уже несут распределительную функцию и перекрытие провиснет).
      Стены кладовок выложены из гипсолитовых блоков, как и все перегородки. Двери нужны распашные, т.к. раздвижные там некуда раздвигать.
      Размеры проемов 490х2400 и 750 х2400
      В маленькую кладовку думаю одно полотно, в большую -два (по ширине).
      1) Вопрос такой: проем высокий, если сделать дверь просто из ДСП (МДФ) 2400 по высоте, то оно наверное прогнется дугой (даже при толщине 12-16 мм)?
      2) Если сделать 1800 + 600 это будет функционально?
      3) Есть ли идеи, из чего можно сделать двери полегче, чем из мебельного ДСП?
      4) Продают стеновые панели (типа тонкого ламинированного оргалита или бамбукового полотна) можно ли придумать под них какой-то жёсткий профиль или раму изнутри, чтобы дверь не гнулась под своим весом? Мне не попадались на глаза такие материалы, может подскажете идею?
      5) Как и на какие петли это всё лучше посадить? Если полотно шире проема, то петли пойдут в стену (по сути как ан окнах), только гипсолит сам рыхлый и обычные оконные петли-завёртки держать не будет.
      Сами двери открываться будут очень редко, они больше как защита от пыли и от ребёнка.
      Выглядят сами кладовки вот так:


    • Автор: stmv
      Продам мебель для офиса. Состояние хорошее. Находится в г. Железнодорожном.






    • Автор: Neroliza
      Вешалка напольная, б/у. 1000р. Купила неск. дней назад в группе на фб. Все бы хорошо но цвет....не могу его вписать. Низ камень под мрамор, верх дерево тонир. под вишню.

×
×