Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kriska1

Оцените раскладку, помогите советами, плз :)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

Опять наносу, опять впихиваем невпихуемое и хотим, чтобы красиво было :)

Вот, что выходит.

На фотка раскладка плитки (предметы стоят на своих местах, но не те) и противоположная сторона

А также визуализация расстановки мебели. Очень хочу раковину и стиральную машинку под одну столешницу убрать

Плитка - http://www.keram-mar...mics/fyujn.html

Вместе всё нарисовать не получается, сами мы не местные с компом и дизайном не дружим, а очень хочется красиво и функционально :)

Заранее спасибо :)

post-65102-0-72007400-1437935068_thumb.jpg

post-65102-0-38701800-1437935081_thumb.jpg

post-65102-0-12822600-1437935212_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится(( швы из-за бордюра совпадать не будут.. вид неряшливый..

стоимость стены за ванной будет скорее всего выше стоимости всей остальной плитки.. обратите внимание - это декор, стоит 100руб ШТУКА Большой красоты-боХатства это не придаст..

представьте

вы входите в ванную.. первое что вы видите - столешку с зеркалом Красивое зеркало облагородит все ваше помещение. Дальше по-сторонам особо и смотреться не будет.. масштаба-расстояния не хватает(( Да и не надо много в маленьком помещении...

не забывайте, что еще буду всякие баночки-полотенца-коврики, .

я бы выкладывала все белой,.. без украшательств.. цвет - аксессуарами, . здесь - постараться-подобрать..посмотрите-полистайте вот здесь, может на что-то натолкнет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Вы заставили задуматься. бордюры точно уберу. Большое зеркало планируется со столешницей. Но уж больно хочется цветочковых плиток :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×