Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Romi

Комната для 13-летнего подростка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Купили квартиру, теперь у сына своя комната. Нужна помощь в правильном распределении цветов - красный, черный, белый(серый)!

post-121523-0-85922700-1437856652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышления вслух...

Фотообои будут на стене напротив дверей. Обои предполагаются белые или серые. А вот куда добавить черный и красный? Опять таки отталкиваясь от фотообоев (красный автобус),сделать красными детали - подушки и ... не знаю что еще������ Сын хочет пол темный, приближенный к черному. Думаю со светлыми стенами это не будет слишком мрачно. Но встает вопрос с цветом мебели - тоже темная? Вообщем отдельные детали есть, а целая картинка под сомнением. Очень хочется услышать советы, рекомендации, размышления и т.д!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышления вслух...

Фотообои будут на стене напротив дверей. Обои предполагаются белые или серые. А вот куда добавить черный и красный? Опять таки отталкиваясь от фотообоев (красный автобус),сделать красными детали - подушки и ... не знаю что еще������ Сын хочет пол темный, приближенный к черному. Думаю со светлыми стенами это не будет слишком мрачно. Но встает вопрос с цветом мебели - тоже темная? Вообщем отдельные детали есть, а целая картинка под сомнением. Очень хочется услышать советы, рекомендации, размышления и т.д!

Ну как процесс?? Идет?)) на чем остановились в итоге?

Красные подушки можно поддержать красным ковриком и кровати, рамками с фото.

Вы кровать будете покупать или диван? В Хоффе светлая кровать неплохая есть, как раз для подростков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как процесс?? Идет?)) на чем остановились в итоге?

Красные подушки можно поддержать красным ковриком и кровати, рамками с фото.

Вы кровать будете покупать или диван? В Хоффе светлая кровать неплохая есть, как раз для подростков

Процесс, увы , по независящим от нас причинам приостановлен. Закуплены обои и всякие мелочи для ремонта, содраны обои. Приступить к ремонту смогу только через неделю.

Коврик небольшой будет у кровати, фотки тоже хотела, но сын категорически против. Сказал, что на стену повесит корзину баскетбольную и все!

Покупать будем кровать. Сейчас у него раскладной диван, который он никогда не собирает, т.е место не экономится как предполагалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс, увы ������ , по независящим от нас причинам приостановлен. Закуплены обои и всякие мелочи для ремонта, содраны обои. Приступить к ремонту смогу только через неделю.

Коврик небольшой будет у кровати, фотки тоже хотела, но сын категорически против. Сказал, что на стену повесит корзину баскетбольную и все!

Покупать будем кровать. Сейчас у него раскладной диван, который он никогда не собирает, т.е место не экономится как предполагалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под сталь не хотите?

Мебель под сталь? Как то даже не рассматривала такой вариант. Наверное на глаза ничего не попадалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что красный не должен преобладать. Подушка, коврик как дополнение к автобусу - вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, и красный коврик - уже перебор

весь смак фотообоев - что фото черно-белое, только 1 единственное пятно, автобус- красный,

так и не надо смак портить, лучше если комната будет белый+ серый,

ну, немного черного тонкими линиями типа опоры стола, торшер и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×