Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arch

Посоветуйте чем оштукатурить балкон

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте чем лучше оштукатурить балкон. Желательно чтобы было белого цвета - планирую стены просто поккрасить в белый.

У меня после основного ремонта остался Юнис Теплон, но я как понимаю он для внутренних работ. Балкон застеклен, но не утепленный. Зимой там минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

У меня после основного ремонта остался Юнис Теплон, но я как понимаю он для внутренних работ. Балкон застеклен, но не утепленный. Зимой там минус.

Поскольку балкон остеклён, то смело можно использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прогрунтовать хорошенько и краску брать фасадную. У меня на холодной лоджии оштукатурено какой-то гипсовой штукатуркой, сверху грунт, шпаклевка для наружных работ (делала рельеф), опять грунт и краска для цоколя с гидроизоляционными свойствами. Четыре года - полет нормальный. На наружном оконном откосе в другой комнате та же штукатурка+грунт+краска для цоколя (без шпаклевки) - там пошли трещинки в швах между кирпичами. Но там и условия - то палящее солнце, то дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pool, спасибо за ответ. Сильвана, благодарю за опыт. Значит, пойдет в дело Теплон - будем штукатурить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×