Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamamalibu

комната подростку, стилизованная под кабинет

Рекомендуемые сообщения

думала обойдёмся косметическим ремонтом, который выльется в переклейку обоев, замену плинтусов и текстиля.

вчера сын сказал, что хочет стены сделать от пола до 1/3 стены под дерево и лишь далее оклеить обоями..

упс...

как и с помощью каких НЕдорогостоящих материалов воплотить эту фантазию сына в реальность?

у меня вариант ламината)) который каким-то образом закрепить на стены..потом обои и стык между этими материалами закрыть молдингом..опять же каким..

и каким может быть плинтус от пола, если и на полу ламинат и далее стены будут покрыты ламинатом?

пластиковые панели не хочу..

на дорогое покрытие сейчас нет достаточно финансов..

вот вопрос..как из ничего сделать конфетку вкусную?)

может старожилы "ткнут" в какию-нибудь похожую тему..я пока не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла указать..вертикальные деревянные (скорее под дерево) тоже рассматривает конструкции

post-65859-0-85017200-1437629498_thumb.jpg

post-65859-0-87569100-1437629505_thumb.jpg

post-65859-0-78595800-1437629525_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь http://stroitel73.ru/otdelka-sten-laminatom/ вариант сочетания плинтуса и молдинга при переходе к крашенной стене

post-118266-0-30133000-1437630555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь http://nevsepic.com.ua/arhitektura/page,8,10406-mebel-i-interer-ot-italyanskoy-fabriki-nuevalinea-234-foto.html сочетание вертикального и горизонтального

post-118266-0-19473100-1437630902_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня на даче копеечный ламинат с пола заходит на стену до потолка...плинтус проложен пластиковый ( меня не напрягает)

но это в одном из СУ...а у тебя комната подростку...жить в ней будет ? не только кабинет ?

подумай над экологичностью и вредностью для здоровья

может чуть дороже ,но безопасней ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а это должны быть именно панели с эффектом (цветом) дерева, либо просто панели крашенные можно? Тогда в теме у Virona была информация, как она в доме делала, она покупала что-то типа такого профиля и делала имитацию панелей на стене и потом все это красили.

m_3727.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про свои крашенные панели в прихожей из дешевых наличников я молчу, не кабинетный вид, хотя можешь подумать и про что-то такое. Мне Много дерева не нравится, мне нравятся крашенные панели сейчас.

post-74571-0-64460400-1437632582_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки!!!! я прослезилась..чеслсово)) даже не ожидала на столько отзывов!!

извините, что отвечаю с опозданием, рабочий и день и к тому же день 25-летия нашей средней дочери!)) всё смешалось, кони, люди)) т.е. работа, праздники, будни))

сейчас с мужем по телефону говорили, он на даче отсиживается))

рассказала про задумки сына..

подумали..да..если бы коридор..то хоть линолиум под дерево..хоть плтику..но комната..

сын в этой комнате живет..

размеры 430*500 высота 270

окно по ширине 230

ширина дверного проема 150

стены в месте панелей хочет именно цветом под дерево..темное...ему вообще нравится всё под старину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×