Перейти к контенту
Almaz9

Какой вы видите идеальную спальню? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Идеальная спальня в моем представлении- это обязательно кровать с прикроватными тумбочками,напротив телевизор на стене, шкаф купе и плотные шторы.Цвет-кремовый,бежевый,молочный,еще нравится бирюзовый(можно заказать шторы,покрывало на кровать,подушки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд идеальным вариантом для спальни будет сочетание "лёгких" светлых тонов с более насыщенными например:

3f04f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится что то более современное, модерновое. Согласен со мнением, что света не должно быть много. Атмосфера интима не должна разбиваться о "режущие" по утрам глаза яркие или светлые цвета и избыток света в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальная спальня,это когда много пространства, светлые стены,большая кровать и вместительный шкаф с большим зеркалом, ну и конечно же большое окно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн интерьера - удовольствие не из дешевых, поэтому, проще картинку из интернета взять.

Что ,то да, дизайн выйдет дороже ремонта. Думаю, что многие так делают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня - место уединения, покоя, если замужем - романтики. Постарайтесь выбрать цвета повышающие настроение. Если затрудняетесь, можете заглянуть к примеру сюда, тут много интересных видов. Я думаю вкус у вас должен развиться после просмотров. Главное - не торопитесь с выводами,

Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант модульная мебель , место много не занимает, отлично смотрится. Вот, к примеру, спальня с модульной мебелью, минимум мебели, максимум пространства в комнате.

post-175820-0-94777100-1473368850_thumb.jpg

Изменено пользователем Emili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×