Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валенсия

Мойка из керамогранита

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как ведет себя в эксплуатации мойка из керамогранита. Не въедается ли туда грязь? Меня смутила менеджер в мебельном салоне, сказала, что таки въедается и не отмывается ничем. Только не отсылайте меня по принципу "об этом уже много писали", просто ответьте, кому не лень. Всем спасибо. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ У меня мойка из керамогранита. Я очень доволен. Главное не мыть кислотами и не лить кипяток. А самое хорошее в ней, что посуда не бьётся, как с обычной мойкой. Уже не одну ручку от чашки спасли! Ещё рисунок в крапинку - и не видно всяких пятен, как на белой. Ей только 4,5 года. Может через 10 лет и облезет, но пока тьфу (3раза).

Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валена, Вы не льете в свою мойку кипяток? А если надо что-нибудь ошпарить, или например, макароны слить - как Вы обходитесь? :( Оставляете до остывания? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валена, Вы не льете в свою мойку кипяток? А если надо что-нибудь ошпарить, или например, макароны слить - как Вы обходитесь? :( Оставляете до остывания? :(

_ Надо бывает и ошпарить, так я наливаю на дно холодной воды с крана и шпарю себе без проблем. Вода тут-же разбавляется.
_ Если честно, то кипяток, может, и не повлияет на покрытие, но лучше перебдеть :-).
Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×