Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатерина

Делаем из однушки двушку? Как помогают "Идеи Вашего дома"? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

:-) Дорогой Polak! Ну что за нездоровый критисизьм!!! Вас кто-то обидел из сделавших подобную перепланировку ;-) На самом деле, говоря про данное неудобство, я нигде не сказал, что оно критично для жизни... Это неудобство и рад других все равно не перекрывают те достоинства, кот. я получил, реализовав свой проект:

- оригинальность

- увеличение жилой площади

- возможность впоследствии (при отсутствии денег на улучшение жил. условий) в тех же условиях сделать детскую и комнату родителей раздельными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2NVV: :-) В принципе, я предполагал, что кто-то зацепится за этот пункт... Под оригинальностью я имею ввиду не свое стремление выделиться, а необычность, точнее НЕТИПИЧНОСТЬ организации помещения... Я отношусь к разряду тех людей, кот. очень угнетает стандартизация наших квартир :-( А не имея дизайнерского образования, ничего лучше я сам придумать не смог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну без обещанноых плана и фотографий сложно судить о нетипичности организации помещения. А вашей соседке повезло! Она может теперь всякие кухонные неполадки вашими руками устранять,когда они Вас достанут :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×