Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатерина

Делаем из однушки двушку? Как помогают "Идеи Вашего дома"? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вава

ищите в инете ванна-бочка,японская ванна

Только не забудьте ,что Вам еще и место для лестницы треба.

А про биотуалет,если интенсивно-то пару недель,потом дойти выплеснуть в канализацию

Сообщение было изменено модератором Пнд Ноя 24, 2003 13:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Почитал, порылся - ванна сидя во весь рост, а если с гидромассажем, то даже своеобразное ощущение невесомости :(! Интересно как себя будет чувствовать в такой ванне ребенок? И как быть на тот случай, если нужно наскоряк душ принять? Кто-нибудь имеет опыт :(?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал из 1-ки 2-ку и не нарадуюсь. Разрешения никакие не получала. Зачам? А вот пол мне пришлось поднимать на 20 см, у меня на входе просто сделана лестница. Не знаю как у Вас получилось 7 см, но при том что канализационная труба в ванной уже поднята на выходе на 10 см и не должна нигде быть выше, а поднята на угол не менее 3град. - по другому не получается. А за весь ремонт, сдланный своими руками я заплатила около 2000$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадушки в продаже видеть не приходилось, но на Москворецком рынке есть душевые поддоны размером 80х80, 90х90 и глубиной 32 см внутри. Взрослому "по-шейку" не улечься, но сидеть можно и ребенку очень удобно.Мы таким пользуемся уже 2 года. Для ребенка по-началу стелили резиновый коврик, что бы ножки не скользили. Поддон акриловый. И ограждений не городили, только штора на самодельном кронштейне из хула-хупа(алюмин.) Рискуя навлечь гнев ув.Polakа добавлю: я кухню сделала в жилой комнате 13 лет назад. Вода протянута с большим количеством загибонов, но не шумит.Цем.стяжка в этом месте см 3, не больше.Тут же стоит стиральная машина которая одновременно прочищает канализацию (вместо насоса), т.к. мойка удалена от стояка на 3,5м,но без поворотов,строго по прямой.Мне доводилось бывать в нижней квартире во время работы стиральной машины - 0. Правда, поскольку я сплю под кухней соседей сверху, а рядом с кухней туалет, то ночью хорошо слышно как их бабушка "журчит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой и удобный вариант - лаги! Пол - массив дерева или качественный линолеум.

И демонтировать, и ремонтировать легко. :-)

А вообще перенос кухни в гостиную - это модно и экономично, в смысле получения еще одной комнаты (если вы, конечно, не спите в гостиной)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум лучше всего делать на лагах! Легко решаются проблемы и с демонтированием, и с ремонтированием! :-)

Вопрос к опытным сантехникам:

а можно совместить и подиум, и машинку для принудительного слива, чтобы избежать регулярных чисток стока?

СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими и наступающими праздниками, господа! :-) Здрасте!!!! :-)

Хочу поделиться первыми впечатлениями от жизни в реализованном мною проекте переноса спальни в кухню.... Тута соседка по площадке закончила ремонт и въехала в квартиру.... :( Экономичный ремонт... Смеситель у нее (китайский) воет так, как ни одна дрель не воет.... Прям у изголовья моей кровати... Честно признаюсь, малоприятные ощущения... Пойду менять ей смесак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×