Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ляля

Help- очень срочно (исправление кривых окон)!!!!!

Рекомендуемые сообщения

У кого есть опыт по установке пластиковых стеклопакетов?!!! Ситуация- дом сдан, подписываем передаточный акт. В кв-ре плохо сделаны стеклопакеты (створки не на уровне, кое-где неплотно прилегают к раме-перекос). Есть два пути: подписать акт что со всем согласны и через две недели получить ключи или второй -составить акт о недоделках и ждать когда строители их устранят, думаю черт знает сколько по времени. Если есть возможность путем привлечения ремонтной бригады в процессе ремонта устранить эти дефекты самостоятельно то мы подпишем акт, фиг с этими кривыми застройщиками. Если не стоит самим влезать в регулировку стеклопакета- то будем ждать. Окна менять на новые не хотелось бы из соображений экономии. Посоветуйте плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я думаете понимаю какая? Стальная желтоватого цвета.

там буквы должны быть, выдавлены

если перекос створок - регулировка фурнитуры не поможет, все равно будет дуть
строители коробку криво поставили
надо резать пену, выкручивать анкера, вынимать коробку и заново ставить

можно настаивать на переделке, но сомневаюсь, что строители во второй раз хорошо поставят
будет еще раз тоже самое, только кривизна с другого бока
=)

я сразу акт подписал, хотя два окна криво стоят, а одна из балконных дверей на солнце от перегрева клинит









----------------
Do Home Yourself

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×