Перейти к контенту
Shusha

Наша длииинная прихожая - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

С темным шкафом

138ccno.jpg

Изменила цвет дверей на шкафах и добавила навесной шкафчик над комодом и полки (видели сегодня такое в магазине, смотрится неплохо)

4YBvdk5.jpg

Что-то у меня уже глаз замылился...Я запуталась в цветах.

Изменено пользователем Shusha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не принимайте скоропалительных решений. Полки и такой навесной шкаф смотрятся очень громоздко, съедают объем, коридор и так не очень широкий. Вы решите для себя, чтобы двигаться дальше: если оставляете эти обои, то говорите нет синему глянцевому шкафу. Если оставляете шкаф, свою любовь, то обои должны быть другими. И вообще, шкаф этот, задаст тон интерьеру квартиры в целом, гламурить придется по полной. Вы готовы? Вообще Вам какие интерьеры больше нравятся? Может картинки с настроением покажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не представляю в этой легкой воздушной атмосфере, что на картинке, темных больших полотнищ дверей. А попробуй сделать еще два варианта, посмотрим:

1. Оставь цвет стен и обои, двери в тон пола, а шкаф белый( с теплым оттенком), может комбинированный с цветом межкомнатных дверей, комод можно яркий из цвета обоев.

2. Оставь темные двери, а стены сделай выбранного цвета только очень светлого оттенка. Тогда у шкафа, скорее всего купе, придется делать темными лишь рамки.

post-73027-0-03326700-1437282314_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не принимайте скоропалительных решений. Полки и такой навесной шкаф смотрятся очень громоздко, съедают объем, коридор и так не очень широкий. Вы решите для себя, чтобы двигаться дальше: если оставляете эти обои, то говорите нет синему глянцевому шкафу. Если оставляете шкаф, свою любовь, то обои должны быть другими. И вообще, шкаф этот, задаст тон интерьеру квартиры в целом, гламурить придется по полной. Вы готовы? Вообще Вам какие интерьеры больше нравятся? Может картинки с настроением покажите?

Я пока еще ничего точно не решила, в голове куча мыслей, а картинка не складывается :giri05016:

Единственное, это цвет пола - он будет таким же, как и во всей квартире.

В тех шкафах понравилась форма: не мельтешение различных ящичков и антресолей, а простая, но в то же время изящная форма. Мне кажется, что "степень гламурности" его сильно зависит от цвета, текстуры (матовый, глянец, фактура etc.) и формы ручек.

Вот, например, такой формы шкаф, но яркого цвета, матовый и с простыми ручками довольно неплохо вписался в совсем негламурный интерьер

EZ0HefF.jpg

Или вот

SqEzsAC.jpg

По-моему, тоже не особо гламурно (но я не большой знаток стилей). Скорее наверное, модерн?

Нравится настроение на картинке с обоями: светло и легко. Я до того, как ее увидела, не обратила на них внимания. Мне понравился цвет одноттоных, а в их описании была приаттачена эта фотография. И мне понравилось.

Но вопрос обоев еще не закрыт.

Гламурить сильно как раз не хочу. Хочется чего-то теплого, уютного и в то же время нескучного, современного и функционального (точно не прованс или классика). Я пытаюсь найти именно прихожую, которая бы меня зацепила и я ахнула "Хочу вот так", но пока без особых успехов (((

Изменено пользователем Shusha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробовала нарисовать со светлыми дверями (удалось прилепить выбранную модель, а не из библиотеки программы)

Приложила другие обои и светлый шкаф.

9S8idcG.jpg

Беда всех этих программ, что они не дают реалистичной картинки (((

Меня мучает вопрос: обязательно ли если я выбрала светлое дерево для нескольких объектов, тон дерева должен быть одинаковым? Т.е. если это дуб, то должен быть везде одинкового тона? Если пол, двери и шкаф будут под светлое дерево, но разных оттенков не получится какофонии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробовала нарисовать со светлыми дверями (удалось прилепить выбранную модель, а не из библиотеки программы)

Приложила другие обои и светлый шкаф.

9S8idcG.jpg

Беда всех этих программ, что они не дают реалистичной картинки (((

Меня мучает вопрос: обязательно ли если я выбрала светлое дерево для нескольких объектов, тон дерева должен быть одинаковым? Т.е. если это дуб, то должен быть везде одинкового тона? Если пол, двери и шкаф будут под светлое дерево, но разных оттенков не получится какофонии?

Мне кажется уже гораздо гармоничней), если оставить всю эту картинку, а обои Ваши - будет веселее, так немного скучновато. Фото с красным шкафом без глянца понравилось. Может еще попробовать, вписать в Вашу картинку яркий шкаф или камод( цвета обоев), но без глянца. Да, про оттенки дерева. Я считаю не обязательно, чтобы они идеально подходили друг другу, но они должны быть либо все теплого либо все холодного оттенка.

Изменено пользователем Ezholga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о сочетании рыжий пол и темные двери.. смотрится отлично и контраст и красота.. как на мой вкус.

post-35641-0-38532900-1437480247_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×