Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Laodika

Помогите подобрать раковину к смесителю

Рекомендуемые сообщения

В нашем городке с выбором товаров не богато, а цены кусаются, поэтому почти всё покупаю по картинке

В ванную был куплен термостат Grohe

13382_0.jpg

А к нему купила смеситель на раковину этот

3227_0.jpg

3227_1.jpg

И теперь не понимаю - какую раковину к нему нужно купить (

В идеале хотелось бы накладную

Пересмотрела уже кучу вариантов и пока остановилась на Vitra

13230_2.jpg

13230_1.JPG

Подскажите мне пожалуйста - подходит или нет

Однажды видела, что смеситель стоит к раковине слегка бочком ... может и мне так?

Или проще купить другой смеситель?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковина должна не только нравиться, но и подходить по длинне-ширине-высоте к месту установки (столешке-тумбе) и раз уж куплен смеситель, при выборе раковины надо учитывать расстояние от его основания до излива и длинну излива. Обычно на сайте производителя раковины указывают рекомендуемые по параметрам краны. А вот если, вам повезет и вы найдете несколько моделей раковин, подходящих по размеру, тогда можно выбирать из них "по красоте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковины из натурального камня очень красиво и богато смотрятся в любом интерьере. Мне нравятся такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз подняли мою минитемку, буду просить помощи

Что имеем

Размеры помещения 168 на 208 см

Куплена акриловая ванная 160 на 70

Справа на картинке волной полотенцесушилка (переносить никуда не получится, т.к. стояк за стенкой в туалете)

Стиралка будет жить здесь, т.к. в полу проходит отопление и тянуть красиво не получится ... да и дороговато выдет

post-87175-0-77301000-1450358072_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×