Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ц.-М.

Как можно обновить старые полки?

Рекомендуемые сообщения

Имеются темно-коричневые полки, то ли дерево, то ли ДСП (не помню точно) со стеклом. Также имеется мебель "Лексвик" из ИКЕА (буфет, стеллаж и т.д.) Как можно полки привести в соответствие с "Лексвиком"? Необходимо поменять цвет на чуть более светлый. Воспользоваться какой-либо краской?.. Или лаком?

Заранее спасибо за советы. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц.-М.!

Можно окрасить, но только скажите в какой примерно цвет, под какое дерево, я посмотрю, и скажу какая краска подойдёт.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

- вот такой цвет, даже не знаю, как описать. Материал - осина.

Rusya, спасибо большое, что откликнулись! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц.-М.!

Ещё раз привет, прежде чем я найду для вас красочку, хочу вам сказать, что открывая ваши ссылки , ребята видят предварительные изображения, приходится уже открывать на весь экран самостоятельно, не много не удобно.

Давая ссылку с вашего сервера "фотофайл", посмотрите под картинкой есть ссылки "Для большой фотки";

" Для маленькой фотки",

Так вам надо к примеру задавать такой адрес,вторая строчка,выглядит примерно так:

cсылка

Попробуйте, уверяю, нам , вашим коллегам, облегчите доступ.

Надеюсь, без обид, что учить вас вздумал?

О краске скоро напишу.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком большое сообщение. Ссылка на старый форум http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=3&id=1192

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я ссылку неправильно положил, вот Ц.М., как должно выглядеть, когда открываешь ссылочку.

cсылка

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( А я была уверена, что они на полный экран открываются. :( Попробую сходить по вашей ссылке, может, тогда пойму, что у меня не так...

За краску огромное спасибо! Буду изучать! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×