Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotoplaneta

Краснодар! Нужна ваша помощь!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Решила перебраться в Краснодар. Сейчас стоит вопрос о ремонте. Столкнулась с тем, что абсолютно не знаю город и знакомых нет!(( Подскажите кто может, где лучше выбирать плитку для ванной и кухни, ну, что бы не ошибиться с качеством? Решила начать с них, что бы поскорее переехать и продолжать ремонт. Может даже посоветуете особенности, на которые стоит обратить внимание при покупке плитки??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама мучаюсь с выбором. Много магазинов исходила.

Хороший выбор в "Квадрате" на ул.Московской 69. Много вариантов для себя отметила. И цены мне показались приемлемыми.

Или на сенном рынке, есть несколько маленьких и не дорогих магазинов только нужно знать что ищешь, так как там почти навалом плитка и вся красота меркнет в тесноте и мраке.

Может еще кто подскажет. С удовольствием прислушаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама мучаюсь с выбором. Много магазинов исходила.

Хороший выбор в "Квадрате" на ул.Московской 69. Много вариантов для себя отметила. И цены мне показались приемлемыми.

Или на сенном рынке, есть несколько маленьких и не дорогих магазинов только нужно знать что ищешь, так как там почти навалом плитка и вся красота меркнет в тесноте и мраке.

А в магазинах можно как-то качество проверить? ну там ровные ли углы и все такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама мучаюсь с выбором. Много магазинов исходила.

Хороший выбор в "Квадрате" на ул.Московской 69. Много вариантов для себя отметила. И цены мне показались приемлемыми.

Или на сенном рынке, есть несколько маленьких и не дорогих магазинов только нужно знать что ищешь, так как там почти навалом плитка и вся красота меркнет в тесноте и мраке.

Может еще кто подскажет. С удовольствием прислушаюсь!

Да, прошлась по рынку - жуть. Подсказали вот в магазин один зайти, завтра схожу, поделюсь впечатлениями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Решила перебраться в Краснодар. Сейчас стоит вопрос о ремонте. Столкнулась с тем, что абсолютно не знаю город и знакомых нет!(( Подскажите кто может, где лучше выбирать плитку для ванной и кухни, ну, что бы не ошибиться с качеством? Решила начать с них, что бы поскорее переехать и продолжать ремонт. Может даже посоветуете особенности, на которые стоит обратить внимание при покупке плитки??

А что Вы мучаетесь закажите через интернет, транспортные компании доставляют куда угодно и что угодно, Я вот работаю с обоями под покраску и мы товар отправляем в любой регион, и по деньгам совсем не дорого, в краснодар из москвы около тысячи рублей стоит.

Можете кстати для стен себе посмотреть стеклообои может понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы мучаетесь закажите через интернет, транспортные компании доставляют куда угодно и что угодно, Я вот работаю с обоями под покраску и мы товар отправляем в любой регион, и по деньгам совсем не дорого, в краснодар из москвы около тысячи рублей стоит.

Можете кстати для стен себе посмотреть стеклообои может понадобится.

Ну уж нет, все таки обои и плитка - разные вещи)) Фото не передает всего, обои покрасил как захотел, а если плитка не того цвета окажется, это уже проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! Я все обои через инет купила. Правда предварительно пощупав и рассмотрев их на Сенном. Экономия значительная. от 600 до 1100 за рулон.

А вот плитку всю здесь купила. Что-то в Кайросе на Калинино с купоном на -5%, а что-то отрыла на Сенном, в одном из небольших магазинчиков и в Квадрате. Вообщем пришлось помотаться.

Плитку присмотрела довольно бюджетную от 780 до 1700 руб за кв. Для декора купила мозаику.

Многие боятся смотреть даже в сторону мозаики из за цены, а для декора ее не так много и нужно. Мне и 3 квадратов хватило.

На фото малая часть того что купила

post-120436-0-54700400-1439777725_thumb.jpeg

post-120436-0-14304000-1439777737_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×