Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

Кухня в Брежневке.Интерьер!!!!

Рекомендуемые сообщения

Приветики всем!

У меня кухня в Брежневке двушке (распашонке) (7кв.м), может у кого- то такая же, какие идеи по интерьеру....???

Чтобы было и функционально, посвободнее и стильно!!!! Плиз!!! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про достаток что ли? Так он среднего уровня, так скажем не богато, но со вкусом..... Да и конкретной задачи я не ставила.... просто поделитесь идеями, может уже есть готовый проект..... Цель - хорошая идея, чтобы в ней умещалось (сори, повторюсь)и функциональность и места поболее и чтоб стильно, а средства найдем, ежели идея будит хорошая!!!!! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужды-это что Ваша предполагаемая функциональность включает! Может вы холодильники любите коллекционировать,или комп на кухне размещать, может вы не мыслите себя без хлебопечки и стиральной машины в одном флаконе, а еще бывает-можете не поверить!- людям на кухе требуется стол на 8 персон!

Сейчас Ваш вопрос звучит в стиле-"Как сделать стильно,компактно и чтобы влезло ВСЕ".Включая клетку с попугаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужна мне клетка с попугаем.... нужды самые стандартные,уж догадываемся , что на такой кухоньке много не поставишь....., если по подробнее, то:

Холодильник

Стир.машинка,

плита

микроволновка,

стол (минимум на 4 персоны)

стулья или уголок

телевизор (маленький)

ну а остальное займет кухонная мебель....

Хочется услышать нестандартные решения по размещению всех этих предметов....может кто-то сталкивался и что-то оригинальное придумал.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте найти и выставить сюда картинкой или ссылкой план квартиры, попробуем Вам помочь! Чем можем.

Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Я постараюсь найти в интете или сама составить в Exel. в принципе квартира не замысловатая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экселе у меня не получается, тогда я сфоткую план и выставлю здесь, ну а пока просто опишу ее, что это квартира-распашонка, тобишь как входишь сразу перед глазами вход в ванну,правее туалет, еще правее вход в кухню, по правую и левую руку комнаты по 15 кв.м. естественно чтобы зайти на кухню простирается коридорчик в всю длину туалета, а потом поворотом налево во всю ширину туалета+ванны. Квартирка односторонняя, с балконом. Надеюсь понятно объяснила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×