Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Где лучше купить обои в Москве?

Рекомендуемые сообщения

Поезжайте на м. Профсоюзная. Такого выбора я не видела нигде, ни в ОБИ, ни в Леруа, ни в "Старике Хоттабыче". 1-й из центра, пройдете через стекл. двери - направо, затем - опять направо. Выйдете на улицу, пройдете чуть вперед и налево. Там этих магазинов обоев тьма тьмущая - по обе стороны улицы. Цены надо сравнивать, на одни эти же обои разница может быть до 200 р. за рулон. Я покупала там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на Профсоюзной не понравилось категорически - обои практически те же самые, что на Каширских дворах, представлены так же отвратно, а стоят дороже. В результате купили в Старике Хоттабыче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически за м. Профсоюзная.

При покупке учтите только одно, что если вы видите обои сегодня, то может - в последний раз в жизни.

Часть обоев снимается с производства. Если увидели то, что очень нравится, то прежде чем глазеть дальше, подойдите к продавцу и узнайте, сколько их есть. Если мало - резко думайте, а не схватить-ли. У меня жена выбрала 5 видов обоев для кухни. Через 2 дня остался только один. (Правда его и купили. Лично я уже третий год на них не налюбуюсь.)

Перед посещением магазинов желательно посчитать минимальное требуемое количество погонных метров для разной ширины. В магазине всегда можно добавить с учетом рисунка, пересчитать в рулоны и т.п.

При покупке обязательно выясните, какие бумажки на рулоне однозначно идентифицируют ваши обои, в т.ч. цвет и оттенок. В противном случае - замучаетесь докупать. Даже с образцом. После распаковки обоев напишите сзади на этой бумажке, куда их наклеили :-). У меня, например, 7 видов обоев и разгадать от чего какая бумажка, лично я не возьмусь :-).

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Lorry... На профсоюзной представлено практически тоже самое, что и на рынках, но дороже...

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каширский двор! Там по крайней мере все обои в одном ряду! А это удобно! Заведомо дешевле, чем в районе м Профсоюзная. Хотя я маркетинг проводил месяц назад, но тогда ни один! тип обоев в магазинах не стоил дешевле или хотя бы столько же . Если вас финансы волнуют, конечно. Если нет, то опять же каширский двор 1. Хотя и мельница и синдика подой дет, но там обои разбросаны по всей территории. А это не удобно! Если эксклюзив ищете, то ... езжайте в италию. Наверное и отдохнете хорошенько и обои купите подешевле, чем в магазине в Москве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да про старика хоттабыча вначале правильно сказано! Как же хочется сделать антирекламу этому магазину!!! Представляете, купили у них дорогие обои во всю квартиру. В спальню самые дорогие и красивые естественно. После поклейки обнаружили брак. По всем обоям полосы, несоответствие оттенков. Переклеивать уже поздно - сделаны откосы на окнах, да и стены готовить опять недели 2 (если по уму делать). Рабочие уже у нас заканчивают работать и переклеивать они не будут (да и кто им будет за это платить). Старих Х. согласились, что это брак и вернули нам деньги за обои. Оплачивать работу отказываются! Никогда у них ничего не куплю. Подобные отзывы они на своем сайте удаляют сразу. Люди, не ходите к ним! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам искренне сочувствую, но только при чем здась Хоттабыч? Обои с браком можно купить с одинаковым успехом и в магазине и на рынке, брак - это вина не продавца, а производителя. За бракованный товар продавец обязан вернуть деньги - так вам их вернули. А уж работу по переклейке вам нигде никто не оплатит - ни Хоттабыч, ни Леруа Мерлен, ни тетя Маша с Каширсокго Двора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе покупала обои на Люблинском поле. Потом такие же, которые в гостиную покупала, видела на Каширке-1, рублей на 30 дороже за рулон. А Вы говорите на Каширке дешеволе :(. Не всегда.

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×