Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LuidaM

Нужна помощь в доработке кухни - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Не получилось уменьшить свои двери, пишу с планшета. У меня чуток светлее венге и стекло с не навязчивыми разводами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы хотите стол со столешницей венге, но на металлических ногах? Скажу, что это оч.сложная задача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы хотите стол со столешницей венге, но на металлических ногах? Скажу, что это оч.сложная задача.

Нет не буду привязываться, у меня же нет дверей на кухню и в прихожке вместо дверей просто проем. Может метал. Ножки И со столешницей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось уменьшить свои двери, пишу с планшета. У меня чуток светлее венге и стекло с не навязчивыми разводами

Да там вообще нет никаких разводов. Просто гладкое матовое стекло-триплекс. Может это от обоев отсвечивает? Или грязь ремонтная? Но я и на фото разводов не вижу)) И где вы их увидели? Ну, в-общем, их там нет. :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метал. Ножки И со столешницей

Как правило, стеклянная столешница. Я тоже не хотела стекло. Купила просто стол, покрытый весь (и столешница и ножки) белым глянцевым лаком. Даже не белым, а цвет "топленое молоко". Искала именно такого цвета под кухню, белый найти не проблема, а вот с таким помучилась. Хотя двери венге, но я не стала привязываться к этому цвету. Вы подождите со столом. Кухню когда подберете, тогда стол сам вырисуется. Может и с ножками определитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там вообще нет никаких разводов. Просто гладкое матовое стекло-триплекс. Может это от обоев отсвечивает? Или грязь ремонтная? Но я и на фото разводов не вижу)) И где вы их увидели? Ну, в-общем, их там нет. :giri05024:/>

Ой, это у меня с разводами стекло и чуть светлее венге

Размер стола счас тоже надо учитывать, чтоб его куда-то поставить.

Вот всё равно запала мне та картинка, где стол идет от столешницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорисовывала варианты, наверно всё же лучше- у дальнего окна рабочая зона, а впереди комнаты стол . Подскажите по поводу мойки у окна. Неужели не возникают трудности ? Сужу по плитке и брызги, особо когда мужчина удумал что- либо приготовить. Кто сталкивался ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж батарею от окна переносить будет?

Здравствуйте. Батареи под двумя окнами останутся.

Коммуникации на правой стороне. От окна , от угла по правой стена на 70 см вода , тут без проблем будет немного сместить.

А если ставить купольную вытяжку, то надо точно делать. У меня от этого же угла на 2, 5 - 3 м идут две трубы, В одну очиститель. Я же делала под тот проект!!!! Видимо придется переносить заново, пока с переделками, но можно перенести, потом уже поздно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×