Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: Alenkami
      Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. У меня вагонка на балконе была покрашена в рыжий цвет аквалаком. Решила обновить и закрасить фактуру дерева. Пришла в магазин, все объяснила, мне продали краску, заколеровали ее в серый как просила. Покрыла на один слой (балкон 6 метров). На второй слой не смогла, т.к. второй слой стирает первый, ла и вообще оказалось что красота стирается тряпкой. Начала искать в инете чтт за краска, оказалось для минеральных поверхностей. Мне посоветовали смывать прежде чем брать нормальную краску, это оказалось нелегко, воды много можно, переживаю за вагонку. Теперь и внешний вид не вернёшь и не покрасить сверху(((( Посоветуйте как отмыть и чем лучше покрасить?
    • Автор: August
      Добрый день.
      Помогите плз выбрать вид крепления штор (гардин) , сложный случай. Шторы - занавес, разделяющий гардеробную и спальню, должен крепиться к потолку, но вся проблема в том, что там толстый слой гипса и нужно сверлить до деревянной основы. Как видно на фотографии - там накладной потолок-ниша, поэтому близко к углу сверлить не получится. Прилагаю схему спальни, фото и сами шторы (ткань).
      Очень важно - механизм крепления штор должен очень хорошо скользить, так как будут постоянно открываться-закрываться.
      Шторы еще не купила, но в принципе уже выбрала (фото).
      Спасибо за идеи.
       





    • Автор: andswan
      Добрый день. помогите с предварительной расстановкой оборудования на кухне в новостройке.
      Площадь 12,7 м2. Размеры на фото картинке.
      Оборудование на кухне:
      1.Холодильник.
      2. Индукционная варочная панель.
      3. Вытяжка.
      4. Встраиваемый духовой шкаф
      5. Встраиваемая стиральная машина (полноразмерная)
      6. Встраиваемая посудомоечная машина (полноразмерная)
      7. Мойка
      8. Стол (минимум на 4 человека) и либо стулья к нему, либо диван и стулья
      9. Телевизор.
      Как всё это грамотно разметить на данной кухне? Как организовать зону приготовления пищи. Смущает неправильная форма кухни. До сих пор не могу понять это плюс или это минус.

    • Автор: leraedelweys
      помогите пожалуйста найти обои по фото



×
×