Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sashav

Кондиционер

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о своем кондиционере. Надеюсь информация будет полезна. Ballu BSEI-10HN1. Кондиционер хорошего качества и считаю стоит своих денег. После установки, стало приятно возвращаться домой. Не отрываявась от домашних дел можно настраивать температуру пультом, и жалюзи удобно поворачивать чтобы дуло в нужную сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько такой в Астане будет стоить - кто знает?

Вероятно тот, кто живёт в Астане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже подобрали кондиционер. Но установка такая дорогая. Интересует вопрос. Можно самим установить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже подобрали кондиционер. Но установка такая дорогая. Интересует вопрос. Можно самим установить?

Конечно можно!

И Вы это сделаете качественно и на совесть, потому что для себя и по инструкции.

А в фирмах монтажникам платят копейки, поэтому они делают всё с минимальными затратами, дешёвой расходкой и не для себя, поэтому плохо!

Вот почитайте как установить своими руками и правильно - с вакуумником и по технологии.

Или в Ютубе ролики посмотрите https://www.youtube....а своими руками

Особенно отвратительно устанавливают от сетевых магазинах, особенно когда там акции - бесплатный монтаж кондиционера.

Один раз видел на балконе на табуретке установили пенсионерке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у нас кондей очень тихо работает, мы даже на ночь его включенным оставляем, Haier Lightera Premium у нас. Очень энергоэкономный. Есть у него система экопилот с датчиками наличия людей в комнате и освещенности, благодаря им энергия не тратится зря, когда в помещении никого нет – просто включается режим экономии. Им можно управлять удаленно по вай-фай, у него есть нано-аква модуль для очистки и ионизации воздуха и система антибактериальной обработки. Мы даже на обогрев его в морозы включаем зимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2015 в 21:51, sashav сказал:

Хочу рассказать о своем кондиционере. Надеюсь информация будет полезна. Ballu BSEI-10HN1. Кондиционер хорошего качества и считаю стоит своих денег. После установки, стало приятно возвращаться домой. Не отрываявась от домашних дел можно настраивать температуру пультом, и жалюзи удобно поворачивать чтобы дуло в нужную сторону.

 

Это вы маловато еще про него написали :) Ни про три года гарантии, ни про возможность обогрева до минус 15, ни про датчик температуры в пульте управления, ни про четырехкомпонентный фильтр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×