Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Florenciya

Нужен совет

Recommended Posts

Всем привет!

Пока квартира находится на стадии завершения ремонта, то как-то покупать новую мебель не хочется!И в голову пришло сделать что - то со своей старенькой мебелью!

Думала и решила комод+зеркало и кровать сделать в стиле прованса ,но не много сомневаюсь, если комод и зеркало с одной серии, то кровать вообще с другой серии. Будет ли сочетатся и стоит ли возится? А все же хочется сделать в квартире уют ,)

post-119719-0-89906400-1434453131_thumb.jpg

post-119719-0-77137100-1434453172_thumb.jpg

post-119719-0-65280300-1434453261.jpg

Если кровать покрасить под один цвет с комодом и зеркалом, то вполне будет сочитаться,но это если на мой вкус))Красить лучше акриловым лаком-быстро сохнет+нет противного запахаи экологичен

Поддерживаю. Зеркало с комодом вполне сочетаются, кровать выглядит нейтрально. при покраске в один цвет будет ансамбль

Думаю лучше вообще новую кровать приобрести, а вот зеркало и комод очень хорошо смотреться будут!

Думаю лучше вообще новую кровать приобрести, а вот зеркало и комод очень хорошо смотреться будут!

А по-моему вполне нормально смотрятся

Если проблема только в том, чтобы подружить кровать с остальной мебелью, то сшейте мягкий чехол на спинку кровати из подходящего текстиля, а боковины закроются покрывалом.

.

Как говориться всё старое это новое и поэтому наверное не стоит возится со старьём и потом делать как новое особенно если сделан капитальный ремонт, то наверное все таки надо прикупить новую мебель, а старую или продать или выкинуть.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...