Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

stekelena

По критикуем? дизайн проект

Recommended Posts

Куплена квартира, сделали проект Зала-Кухни

Основные требования были:

-Светло и просторно

-поменьше мебели

- "спрятать" вход в туалет, так чтоб его не видно было с гостиной - кухни

Вроде все как требовалось, но что-то не тоооо

Не нравится

-люстры, особенно у столешницы

-камин????

Усложняется тем, что Обои и Кух.гарнитур уже оплачены

Прикладываю план от строителей и фото проекта093d46142213t.jpg34296080883at.jpg6733ec8ee06dt.jpge95140f992d4t.jpg5eab0989f921t.jpg

1) Нагляднее было бы, если бы Вы приложили план с расстановкой мебели.

2) Непонятно, вытяжка над плитой и фартук над столешницей не планируются, что ли?

3) Три вида обоев на одной стене, непонятные навороты на потолке, круглые стены, хитрая форма дивана - зачем вот это вот все?

4) Телевизор на камином в принципе штука сомнительная, а учитывая расстояние до дивана - слишком высоко получается, смотреть будет неудобно.

В общем, не зря Вы сомневаетесь, и дело совсем даже не в люстрах :giri05009:

1. План пока не могу найти(спят все

есть фото сверху

7f2e99da018at.jpg

2. Я не любитель вытяжки, поэтому ее нет) Фартук стекло планируется+ бордюр в комплекте со столешницей

3. Обои из одной коллекции-пытались спрятать пустые стены, т.к. мебели больше и не хочется..

Сами обои меня скорее устраивают

Полукруглая перегородка, закрывает вход в туалет

Диван надо менять-согласна, но не могу представить какой нужен..

Потолок лучше одноуровневый?

4. от камина бы отказалась. Боюсь бунта со стороны мужа) Ему все прекрасно)

Не смогла и не могу доказать, что телевизор высоко будет

Остается шанс придумать что-то по-лучше вместо него и сразить мужа наповал

С удовольствием и благодарностью выслушаю Ваши предложения по спасению ситуации)

плита - газ или эл-во? Если газ - то от вытяжки не стоит отказываться, даже при нелюбви - продукты горения будут по всей комнате ---- отмывать будете?

и еще мне не нравится дробление рабочей поверхности на кухне... Основная деятельность - между раковиной и плитой,.. И хорошо, если он будет 120-150,..а у вас этот кусок самый маленький..... и примерьтесь сами, но мне раковина в углу не очень удобно,.. если вариантов нет - потерплю, но у вас-то есть ... вроде как должны быть..

Плита электрическая. У меня была вытяжка (над газ плитой)-за 7 лет ни разу ее не включали. У нас более популярна мультиварка и духовка. Может поэтому не было особой грязи)

Про раковину согласна, когда кухню заказывали - перенесли ее под навесные шкафы, т.е. вся столешница от угла до плиты высвободилась

Спасибо, что пишите

В голове яснее становится) + подтверждаете мои мысли)))

а то муж мне не союзник(( Аж руки опускаются

Пока не приступили к ремонту (документы еще не получили), хочется все продумать и прийти к окончательному плану

Не боитесь критики? Ну... Принимайте...

Дизайн очень своеобразный... 20-летний давности будто... Боюсь , что изысканным и винтажным, он будет еще ой как не скоро... Мне казалось, что дизайнеры уже не работают в таком ключе...

Пока не поздно, может обратитесь к другому дизайнеру...

Покажите обои, назовите фирму и артикул.

Что особенно бросается в глаза:

1. Потолки

2. Полукруглая стена

3. Диван, люстры и торшер не плохи , но совершенно из другой оперы... Эклектики не получилось, к сожалению...

4. Композиция с камином.

5. Обои с цветами в данном контексте

6. Пол?

Я тут как раз ради критики))

Покажите обои, назовите фирму и артикул

ламинат

Обои Andrea Rossi Vulcano

54118-3

54117-3

54116-3

ламинат

EGGER КОЛЛЕКЦИЯ AQUA+ 32 КЛАСС 8 MM ДУБ НОРТЛЕНД СВЕТЛЫЙ H2350

Что особенно бросается в глаза:

похоже все бросается :sadd08006:

Пока не поздно, может обратитесь к другому дизайнеру...

Боюсь, что финансово сложно будет(((

Я из глубинки-у нас и дизайнеры не так уж давно появились)))

С удовольствием послушаю Ваши предложения по спасению моей квартирки)

Спасибо!

А план?

И кухню ... Размер. Какие фасады.

Ой , спасибо)) он просто восхитителен! И ничего лишнего

Забираю его к себе обязательно

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Redkaya
      Здравствуйте старожилы и новички форума! Требуется мозговой штурм в размещении мебели на кухне. Квартира серый ключ. Нужно как то спрятать газовый котел с трубами и счетчиком газа. разместить варочную поверхность на 4 конфорки, посудомойку, отдельно стоящий холодильник, мойку, в идеале колонна с духовкой, морозильной камерой и микроволновкой. место для электрочайника, тостера и мультиварки. небольшой диванчик не раскладной, сто обеденный пару стульев. Живу я, муж, взрослая дочь и пара котиков) Можно двигать дверь. Еще вопрос для опытных пользователей = датчики утечки газа что за зверь и можно ли перевесить? с газом дела не имела никогда. Буду очень благодарна за помощь и советы. длинна стены с дверью 3510 мм (1980-900-650)

• By AVJ
      Лофт интерьеры потихоньку, но набирают популярность у нас, но квартиры в новостройках, обычно не подходят под этот стиль, то окна не те, то планировка не позволяет, ну а потолки почти всегда низковаты. В старых домах ситуация лучше, но не все готовы отдать например под одну только гостиную половину площади квартиры.
      Хотя с другой стороны, при желании и в скромной квартире можно сделать вполне себе лофт.
      Интересно увидеть примеры хороших "лофтов" именно в Российских квартирах.
  • Create New...