Перейти к контенту
VVika

Помогите подобрать цвета к полу и мебели

Рекомендуемые сообщения

Друзья, требуется ваша помощь. Ремонт надвигается с угрожающей скоростью.

Имеется существующая спальня. Из неизменного Остается пол - непонятного желтого цвета. Но так как паркетная доска - то решили оставить. Далее имеется мебель раздражающего меня рыже- непонятного цвета и такие же двери. Фото прилагаю. Гробовой шкаф и комод решили продать и сделать гардеробную комнату (стены планируем для гардеробной взять двери купе с матовым белым стеклом). Далее мы с мужем разнимся. Мне кажется, что мебель и двери категорически не подходят. Он из целей экономии предлагает оставить. Я бы мебель и двери поменяла на белую. Цвет стен хотим зеленый. Рассудите, пожалуйста!!!!!

Изменено пользователем VVika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится цвет венге, а еще белый пушистый коврик бы постелила на пол

Можно и венге и другой цвет , тут дело в фактуре мебели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Покажите желаемую планировку со всеми размерами, в том числе мебели.

Что-то мне кажется , что гардеробная съест простор и объем и так небольшой комнаты... Достаточно было бы красиво встроенных шкафов...

Зря Вы ругаете паркет ... Он очень красив!!! Украшение спальни.

Все портит мебель из ДСП... Если бы хотя бы из крашенной МДФ...

Какой конкретно зеленый вы хотите? Можете пример показать?

Слишком много белой мебели очень "упростит" интерьер... Нужно обязательно добавить что-нибудь цвета дерева, в шпоне, а то на фоне паркета , такая мебель из ДСП очень грустно выглядит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Покажите желаемую планировку со всеми размерами, в том числе мебели.

Что-то мне кажется , что гардеробная съест простор и объем и так небольшой комнаты... Достаточно было бы красиво встроенных шкафов...

Зря Вы ругаете паркет ... Он очень красив!!! Украшение спальни.

Все портит мебель из ДСП... Если бы хотя бы из крашенной МДФ...

Какой конкретно зеленый вы хотите? Можете пример показать?

Слишком много белой мебели очень "упростит" интерьер... Нужно обязательно добавить что-нибудь цвета дерева, в шпоне, а то на фоне паркета , такая мебель из ДСП очень грустно выглядит...

Спасибо! Пойду мерить. Спальня в общем-то не маленькая. И паркет мне самостоятельно нравится. А вот мебель так дешево смотрится. Сил нет. Гардеробная чем привлекает - так это тем, что туда можно все сложить. У нас мест для хранения катастрофически нет. А домашние еще и склонностью к порядку не отличаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока думаем на месте шкафа и комода сделать гардеробную. А кровать развернуть к другой стене. Стену за кроватью сделать зеленого цвета (как самый нижний цвет на картинке). Остальные стены белые. Может, молочно-белый. И белую мебель из икеа. Как думаете?

post-63234-0-31229100-1434371866_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки у меня не открываются:(

Про гардеробную поняла:)

Вы сделайте коллаж., с конкретной мебелью...

Нужны размеры комнаты.

Цвет приятный:)

Белые стены? Можно и белые конечно:)

Но, как-то больше нравится один тон , пусть лучше аксессуары, текстиль и декор зададут настроение:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×