Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Larisaa

Отделка дома 250 м (горящие вопросы)

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня форумчане, надеюсь на помощь, т.к. сама уже голову сломала. Остро встал вопрос освещения в доме. Дом построен, электричество проведено, но не раскидано окончательно по точкам...вот-вот начнут потолки подшивать, а я никак со светом не могу определиться, буду благодарна за критику и советы! Имеем на данный момент кухню-гостиную, общей площадью 60 метров. План прилагаю...

post-119520-0-38354300-1434032979_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что на данный момент крутится в голове

В зоне гостиной за диваном 5 накладных светильника, центральное освещение в виде люстры, два торшера - один за диваном в в углу, другой в противоположном углу. Соответственно 3 сценария света в гостиной: центральный свет, накладные светильники и торшеры+настольные лампы.

post-119520-0-40548600-1434033292_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно так получается

Вопрос как раскидать в неохваченном пространстве накладные светильники и нужно ли...?

Может что-то посоветуете добавить или поменять.

Заранее благодарна всем!

post-119520-0-81155800-1434034067_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: candice_d
      Привет! Какой материал наиболее актуален для внутренней отделки квартиры (панели)? все эти материалы похожи по свойствам, как выбрать наиболее подходящее (если фактуры, цвета похожи)?
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Andersen
      Балкон 120х270 утеплен.
      Сделан электрический теплый пол.
      Появился паразитный подоконник, который задал ещё одну плоскость балкону.
      Как я вижу:
      Плитка ПВХ (или как ещё называют виниловый ламинат, кварцвиниловая плитка) наверно не больше двух цветов (не хочу перегружать небольшое пространство).
      Даже на потолок её хочу)), не хочу заниматься шпаклевкой и покраской.
      Наверно должен быть светлый, что бы небольшое пространство осталось воздушным.
      Но как обыграть появившуюся рамку после утепления и подоконник и рамку вокруг окна и двери со стороны квартиры - ума не приложу.
      В итоге к стене (на фото 1) поставлю диванчик, рядом кальянчик. 
       
      Буду благодарен за любые мысли-идеи.




    • Автор: TehnoLux96
      Небольшая реклама 🤫 
      Изготавливаем и устанавливаем надёжные лестничные ограждения с 2011 года
       
      Наши услуги
      Монтаж перил и ограждений из нержавеющей стали для лестниц, крылец и пандусов.
      Также, навесы и козырьки из поликарбоната или закалённого стекла на каркасе из нержавеющей стали.
       
      https://msk.tehno-lux96.ru/ 
       
      Будем рады помочь =) и ответить на Ваши вопросы. 
      8



    • Автор: Berloga
      наши работы можете посмотреть в Инстаграмм.
      Инстаграмм berlo.ga
      Ответим на все вопросы вотсап
      89299698563
       
×
×