Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emilietta

рисунок "полосочки" на штукатурке

Рекомендуемые сообщения

:-)Хотим нанести на кухне и в прихожей штукатурку и неброско нарисовать вертикальные и горизонтальные полосочки (короткие) чтобы немного подчеркнуть квадратный стиль, который у нас в целом сложился в кухне.

Подскажите каким инструментом это делается и справлюсь ли, к примеру, я одна.Вдруг есть ссылки по этой теме? Конкретно на форуме этот рисунок не обсуждался.

Кстати, может есть мастер в Питере, готовый в понедельник со мной прокатиться и научиить лично (коломяги) буду очень рада. За небольшую плату. Спасибо :)

milky@pisem.net :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели так сложно хотя бы просто подсказать каким инструментом это делается???! буду очень признательна! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eto ocen elementarno . 1-progruntujte stenu gruntom glubokova proniknovenija, 2- naklejte maljarnij skoc po konturu resunka, 3-nanesite sloim primerno 3mm gipsovuju stukaturku i srazuze projdites dekorativnim valikom, libo kuskom meskovini, libo ljubim materialom kotorij dast vam nuznuju teksturu. ceres 20 mim snemite skoc , cerez 15 casov progruntujte temze gruntom cerez 12 casov pokraste alkidnoj kraskoj. mozno dvumja tonami . cсылка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×