Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stasss

печь для дачного дома

Рекомендуемые сообщения

на дачу нужна нормальная печка, а то пока стоит самодельная жестянка, но сейчас часто будет там оставаться на выходные и отпуск там проведем, не хватает тепла и дымом вонища, посоветуйте нормальную печку чтоб отапливала дом 80 кубов без запаха и желательно чтоб маленькая была и места по минимуму занимала и конечно чтоб по кошельку не била.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад установил печку http://www.termofor.ru/catalog/model/pechi_otopitelnie/drovyanye/student/ слышал и читал много хороших отзывов о компании Термофор в том числе и здесь вот решил попробовать пользоваться их печкой для меня она оказалась очень удобная реально топит на ура можно еду греть на ней и в соседние комнаты можно провести воздуховоды чтоб грело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дом небольшой 50кубометров а так вроде до 150 можно отапливать сама компактная очень и цена мизерная топка на 70л хорошая штука достойного качества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точную цену надо оговаривать с компанией http://www.biiks.ru/heating.php, которая этим будет заниматься. На бум сложно сказать, тем более вы никаких особенностей не огласили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дачу нужна нормальная печка, а то пока стоит самодельная жестянка, но сейчас часто будет там оставаться на выходные и отпуск там проведем, не хватает тепла и дымом вонища, посоветуйте нормальную печку чтоб отапливала дом 80 кубов без запаха и желательно чтоб маленькая была и места по минимуму занимала и конечно чтоб по кошельку не била.

у меня дачка небольшая дак печка самопалка стоит и ничего дешево и сердито

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может на маленький домик и пойдет самодельная а побольше уже не отопит да и как то опасно это мне кажется неизвестно как такое мастерство может обернуться если человек не професионал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, я дак не рискну, которая у меня стоит сейчас делала друг, он так то разбирается, но все равно, даже когда дымом пахнет страшно становится все таки не один хочется чтоб надежная печь была и безопасная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×