Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кухни Верона (Verona cucine), подскажите

Рекомендуемые сообщения

Была в их салоне на соколе, понравилась кухня Валериана, она выполненна из массива вишни (так говорят), вопросы:

- массив этого дерева не поведет ли в скором времени, не потрескается ли

- столешница из искуственного камня действительно такая практичная, как ее рекомендуют

- кто нибудь заказывал у них кухню, как и что, салон вроде красивый, продавцы приветливые, а как там дальше пойдет неизвестно

подскажите, а то у них там скидка в августе.

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брэнд Verona, как я это понимаю, занимает четко и заслуженно позицию золотой середины по соотношению ценакачестводизайн.

Видел кухни через 1 год - отлично выглядят...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Где заказать

Анна! Не заказывайте в салоне "Флагман" на Войковской (Вера, Анна и Надежда-менеджеры этого салона, испортили нам всю радость приобретения)... К самой кухне (модель Valeriana) никаких претензий нет, наоборот, мы очень довольны. После покупки мы слышали ещё много негативных отзывав о "Флагмане". Мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О самих кухнях Верона сказать мне нечего, т.к. мы всё же склонились к Стильным. Но вот по материалам кое-какие есть комментарии. У нас вишня и столешница из искусственного камня. Кухне чуть больше года, над одним из шкафов стоит чайник, который при вскипании весь пар подает на него. Пока ничего не произошло, никуда и ничего не повело, что будет дальше, не знаю. Говорят, что натуральный материал более сложен в уходе и это действительно так, пальчики на шкафчиках остаются и просто тряпочкой их не удалишь. Со столешницей пока проблем тоже нет (хотя, я вообще не особо понимаю и представляю себе какие в принципе могут быть проблемы...).

Ремонт проще начать, нежели закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×