Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lilya73

Планировка ванной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Имеем ванную нестандартной формы, помогите пожалуйста распланировать. На данный момент есть такой вариант, больше ничего в голову не приходит.............. Нужно разместить душ, раковину, унитаз, встроенный шкаф.......на плане отметила вентшахту, канализ.стояки, и трубы с хол.и гор.водой

220c8e7f7858.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не будет много всего?? стена с кафелем или с краской (какие планы?) рядом с унитазом , тут же дверка, тут же шторка... пятачок-то крохотный,.. нарисовать бы..я не умею((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ в плитке, остальное краска...... Не знаю насчёт много, у меня других вариантов расположения нет..... Вот жду, может у кого какие мысли возникнут.......

Думала над вариантом поменять местами унитаз с раковиной, но так наверно нельзя-тянуть далеко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу.. Алекс молчит... у Оксаны еще спросить можно, у нее хорошие, нестандартные решения,.. но помещение маленькое, специфическое,.. не разгуляться..

вот думаю из чего стенку душа делать, которая шкаф, и ничего кроме стекла в голову не идет((.. толстую - кирпич или еще чего - не хочется, это считай минус 10см, да расходы на отделку.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×