Перейти к контенту
Triada

Семейная спальня!? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Измерила расстояния между кроватями и шкафом. Минимальны, малышовую кровать уже не отодвинуть от родительской.

post-35003-0-68100500-1433081282_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще простенки у окна меньше 60 см, к ним ни шкаф не придвинешь ни комод, дверь балкона не откроется на 90 градусов.

Так ведь надо все размеры сразу выкладывать, а то получается гадание на кофейной гуще:(

Сколько у балконной двери? Меньше 55? Комод ведь 55?

Надо и размер окна, и двери на балкон. Хотя, не думаю , что можно что-нибудь бескомпромиссное предложить:(

Когда предлагала свой вариант, рассуждала так:

1. От детской кровати до стены 35см. Есть лоджия.

Значит, дуть из окна сильно не будет, т.е. достаточно режима зимнего проветривания.

2. Не знаю как у вас, у нас топят так,что батареи отрегулировала на самый минимум. Они просто теплые, жара нет, да и кроватка не вплотную... Опять же лоджия у вас ... Стена не на улицу... Не самая холодная.

Можно и экран на батарею поставить.

3. Детская кровать напротив двери? Ну да. Зато не на проходе...

Да и пеленальным столом отгорожена. Придвинуть к вашей кровати не проблема, вы же ночью шкафом не пользуетесь. Придвинули на ночь, утром на место вернули. Мне кажется , что если есть возможность ставить кровать на свое место, то это очень удобно...

4. Решена проблема с прикроватным светом.

5. Везде нормальные проходы и подходы.

6. Нет ощущения склада мебели, хаотичной расстановки.

А так , вам виднее конечно, как лучше:)

Если увижу еще какой-нибудь вариант, то нарисую:)

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот один вариант... Смущает то, что большой комод на самом входе и узкий проход к детским кроваткам...

прошу прощения за спам, вопрос от чайника - в какой программе делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoozoo! Спасибо за вашу помощь. Я думаю над этим вариантом. С проходами действительно все хорошо. Что касается отопления, то у нас нет регуляторов (ну почему не предусмотреливо время ремонта? Не знаю) можно только выключить, что мы регулярно зимой и делаем. Так как жарят не на шутку.

Ширина простенков 47 и 55. В этой простой программке не отображаются автоматически(((. Сейчас дорисую.

Со всем остальным вроде как согласна.

Я часто вижу на форуме ситуацию, когда приходят за советом, а сами в нем уже не нуждаются, так как есть какая-то своя картинка в голове и планах, пускай не удобная, некрасивая, немного убогая , но своя. И масса вариантов предложенных форумчанами отвергается не смотря на мощную аргументацию. Мне бы не хотелось уподобляться подобным(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проставила ширину простенков. Кроватку старшего оставила на привычном месте, может меньше стресса??? Отгородила кровать мелкого комодом...

Сейчас перенесу шкафы по вашему плану.post-35003-0-51937700-1433451469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстроить всю мебель по одной стене не получается... Что-то явно лишнее... Ерунда какая-то даже картинку вставлять не буду(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за спам, вопрос от чайника - в какой программе делаете?

Скачала Planner 5D, но не самая удобная программка, размеры вот к примеру не проставляются... Только линеечкой.. Плохо видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а на сколько выступает батарея, подоконник, шторы?

Пока получилось так. Подход к кровати только с одной стороны :(

Зато детскую можно придвигать и отодвигать.

За кроватью консоль-полка с лампами, на всю ширину кровати.post-113552-0-95167600-1433593805_thumb.jpgpost-113552-0-19969100-1433593835_thumb.jpgpost-113552-0-74029400-1433593851_thumb.jpg это когда уберете пеленальный стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а на сколько выступает батарея, подоконник, шторы?

Пока получилось так. Подход к кровати только с одной стороны :(

Зато детскую можно придвигать и отодвигать.

За кроватью консоль-полка с лампами, на всю ширину кровати.post-113552-0-95167600-1433593805_thumb.jpgpost-113552-0-19969100-1433593835_thumb.jpgpost-113552-0-74029400-1433593851_thumb.jpg это когда уберете пеленальный стол.

Спасибо!

Подход к кровати с одной стороны меня не очень смущает. Достаточно долго так спала. Вариант очень интересный.

С учетом складок шторы см на 15-20 выступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×