Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fyrf

Кухня. Не белая. Не скандинавская. Нид хелп... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я вообще фанат голубого цвета. По-моему вот это сочетание крутое. Только страшновато. Очень боюсь, что опять получится тесный коридор. Еще и слишком холодный. Хочется, входя в квартиру, испытывать ощущение простора, легкости и жизнерадостности (обои, по-моему, как раз очень жизнерадостные). Может, где-то все-таки оставить белый? Где мебели нет и сливаться нечему.

post-118519-0-08024000-1434741424_thumb.jpg

post-118519-0-24018400-1434741455_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант по фартуку... сделать стекло прозрачное на обои... Вариант лесенкой имхо самый худший...

Стекло - вариант. Спасибо, обдумаю. Самое интересное, что такая ситуация, когда мойка в углу, вроде должна быть сплошь и рядом, а в инете ничего не могу найти, чтобы посмотреть, как люди эту проблему решают(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется три разные по цвету стены в одном коридоре- перебор. Мне кажется серо голубой цвет как раз и дает ощущение прозрачности и свободы, а жизнерадостности добавят обои. Можно обсудить и горчично желтый ( запыленный желтый) , хорошо сочетается с белым, но боюсь будет душно. А по поводу кухонного фартука, идея доложить плитку до короба- мне нравится, есть в этом какая- то логика и практично, только до пола, а не полосой, равной ширине фартука, конечно же. Вот нашла еще варианты

post-73027-0-70945700-1434743528_thumb.jpg

post-73027-0-32420500-1434743542_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло - вариант. Спасибо, обдумаю. Самое интересное, что такая ситуация, когда мойка в углу, вроде должна быть сплошь и рядом, а в инете ничего не могу найти, чтобы посмотреть, как люди эту проблему решают(

Решают очень просто: выкладывают плитку на ширину столешницы и насчет выпирающего угла не заморачиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот шедевр красоты кухни на форуме Как раз угол видно. А у меня такие же обои лежат и ждут, когда я придумаю, куда их клеить) И я много страниц форума примеряла их по квартире)) В коридоре тоже рассматривала... но смутило, что там мало света, и обои получаются в тени...вот... А они играют на дневном свете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот шедевр красоты кухни на форуме Как раз угол видно. А у меня такие же обои лежат и ждут, когда я придумаю, куда их клеить) И я много страниц форума примеряла их по квартире)) В коридоре тоже рассматривала... но смутило, что там мало света, и обои получаются в тени...вот... А они играют на дневном свете!

Кухня по ссылке шедевральна и правда. И угол плиточный смотрится вполне норм.

У вас случайно не осталось фоток от ваших примерок этих обоев??? Или может, ссылкой кинете, если постили их на форуме. Очень интересно! Я еще их не купила, примерить не могу... В принципе, там как раз в полметре от этой стены висит люстра, не дневной свет, конечно, но они будут как раз освещены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня по ссылке шедевральна и правда. И угол плиточный смотрится вполне норм.

У вас случайно не осталось фоток от ваших примерок этих обоев??? Или может, ссылкой кинете, если постили их на форуме. Очень интересно! Я еще их не купила, примерить не могу... В принципе, там как раз в полметре от этой стены висит люстра, не дневной свет, конечно, но они будут как раз освещены.

Вот http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=117455&st=710#entry2182362 но там не особо понятно на фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот http://forum.ivd.ru/...10#entry2182362 но там не особо понятно на фото

Оля, спасибо, ушла читать и думать об обоях.

Тем временем назрел наисрочнейший вопрос с выбором керамогранита на пол кухня-коридор. Выбираю из двух цветов - медовый и бежевый. Склоняюсь к медовому.

post-118519-0-48816700-1435072679_thumb.jpg

post-118519-0-98764200-1435072679_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама больше люблю медовый и к серо голубым стенам( белым, какой выбрали не знаю) он лучше, а вот как он на кухне будет смотреться? У Вас кухонные фасады, наверное, ближе к беж? А то слишком много деревянных фактур разного цвета. Может еще кто проголосует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо, ушла читать и думать об обоях.

Тем временем назрел наисрочнейший вопрос с выбором керамогранита на пол кухня-коридор. Выбираю из двух цветов - медовый и бежевый. Склоняюсь к медовому.

Может коллаж сделать: пол+фасады+обои+цвет стен+столешка. Чтобы нагляднее было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×