Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Binka

Моя квартира, очень много вопросов - Страница 66

Рекомендуемые сообщения

Binka

мне нравится твой вариант расстановки, не стала бы перекрывать комнату стеллажом, а то если один сидит за столом, другой на диване, то даже не видно друг друга и не пообщаться :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не?? Понимаю, что тв уже на месте, но может таки ???

Верхние варианты не подойдут, т.к. перекроется проход на балкон (столешница планируется 70-75 см), я изначально так хотела, пришлось отмести.

Левый/нижний вариант - там в углу темно днем работать, как то нецелесообразно располагать рабочую зону.

Ну и да, ТВ прикручен, розетки и инет уже выведены. особо не потанцуешь....

Сейчас скорее вопрос в оттачивании основного варианта, где лучше раположить высокую мебель (стеллаж), или может вообще только комодами обойтись..

ну и может еще какие варианты вдруг всплывут ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот вариант с 2 диванами давно кручу, никак не могу примерить на себя. Нравится как смотрится на фото, но как у нас будет, удобно ли, никак не пойму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ничего плохого в вашей первоначальной расстановке нет - все очень логично.

Если хочется большей камерности - тогда стеллаж, как Таня предложила - тоже будет очень здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а мне нравится идея закрыть торец рабочего стола небольшим и неглубоким стеллажом. Прикроет системником и провода. Только сильно покороче, чем на картинке и сантиметров на 15-20 выше столешницы рабочих столов. И полки чтобы были со стороны гостиной (пульт положить, журнальчик). Где-то 120 бы в длину, 30 в глубину, 85-90 в высоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×