Перейти к контенту
milla201

Выбор стиральной машины - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

могу whirlpool марку посоветовать. широченная линейка - на любой вкус, размер и кошелек. качеством работы своей whirlpool я лично доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2018 в 15:03, BaranovaVik сказал:

могу whirlpool марку посоветовать. широченная линейка - на любой вкус, размер и кошелек. качеством работы своей whirlpool я лично доволен

Спасибо. А я-бы напротив, whirlpool не стал-бы советовать. Лучше выбрать нормального бренда. Если не рассчитывать менять СМ через год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша вторая Бошка вчера неожиданно закапризничала и забастовала, отказавшись выполнять стирку. Впрочем, как и все остальные режимы. И это спустя 8 лет работы. Сегодня пришлось частично разбирать её. Увы, очевидного дефекта обнаружить не удалось. Для профилактики по несколько раз "переткнул" (вытащил-вставил назад) все разъёмы на блоке управления. Прочистил машину, пропылесосил, собрал и... заработала как ни в чём ни бывало. Правда, на внутренней поверхности в самом низу уже заметна ржавчина на металлическом кожухе, видимо вода из бака всё-же как-то забрызгивает. У нас - вертикалка. Но думаю, года на два-три её ещё хватит.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , давно хотел сменить стиральную машину обладал кучу форумов,.

Для меня было приорететность

1)габариты

2) боковая загрузка

3)удобный и понятный функционал

Выбрал фирму LG нашел подробное описание здесь https://iconsumer.ru тут и минусы и плюсы , выбирать вам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу посоветовать электролюкс. Сама пользуюсь лет 15 и все супер. Недавно маме подарок делали также брали электролюкс. Цена и качество отличное. Конечно не Бош но не уступает ни в чем. Нам было важно чтобы стиралка узкая была https://santeh.dp.ua/stiralki/electrolux-ew6s4r04w. А вот настоящий Бош узким не бывает если говорить о немецкой зборке. Они идут только полногабаритные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×