Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TuaBambolina

Очередная скучная белая ванная ( Итоги) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

polinam (18 Май 2015 - 17:50) писал:

красиво!

кот вообще зачетный ))) и в интерьерчик так вписался.....

вопрос про дверь, чья и как в эксплуатации?

Спасибо. Котейке передам :)

Дверь. Я из минска. Заказывали на dverivip.by. Это массив ольхи. В эксплуатации вообще без проблем

спасибо за ответ, Минск далековато, будем искать дальше ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень выдержанно получилось, отлично, молодцы!

Даже задумалась над тем, а не сделать ли и мне так. Правда потолок все же хочу другой. Но в сотальном очень интересно, и зеркало, и полосы, и декор, все в меру :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня тогда котейке комплемент передайте :giri05052:

Обязательно! :)

очень круто..мне понравилось.. а скажите, пожалуйста, а сколько стоит такой потолок?

Потолок делал муж сам. Себестоимость не очень большая, но точную сумму назвать к сожалении не могу.

Там 4 светильника люминесцентных, направляющие Армстронг (они совсем дешевые, долларов 30 за все), ну и оргстекло самое дорогое тут, но поскольку площадь всего 3 квадрата, то тоже бютжетно. Главное что бы фирма резала листы как вам нужно, а не целыми здоровенными продавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная очень классная! И ничего она не скучная) а котейка шикарный) У вас пол с подогревом? не холодно коту лежать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок делал муж сам. Себестоимость не очень большая, но точную сумму назвать к сожалении не могу.

Там 4 светильника люминесцентных, направляющие Армстронг (они совсем дешевые, долларов 30 за все), ну и оргстекло самое дорогое тут, но поскольку площадь всего 3 квадрата, то тоже бютжетно. Главное что бы фирма резала листы как вам нужно, а не целыми здоровенными продавала.

Спасибо. Всерьез задумалась над таким потолком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится ванная - белые стены и дерево - любимое сочетание))

Скажите, а из чего столешница раковины и полка под ней? Это готовое решение или сами делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×