Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

В Реутове появится улица Ополченцев

Улица Реутовских ополченцев скоро появится в строящемся микрорайоне 6 «А» в северной части города. Такое решение муниципальные депутаты Реутова единогласно приняли на еженедельном заседании Совета депутатов. Инициативу поддержали общественные организации, ветераны и Глава Реутова Сергей Юров.

Собственно уже открыли) http://mosreg.ru/multimedia/novosti/munitsipalnie-novosti/memorialnuyu-dosku-otkryli-na-ulitse-reutovskikh-opolchentsev/

post-118543-0-45278600-1431724621_thumb.jpg

post-118543-0-14932300-1431724627.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жителей строящегося микрорайона 6А Реутова защитят от шума с вертолетной площадки шумозащитными заграждениями!

Вертолетный комплекс «Хелипорт» в подмосковном Реутове оборудуют шумозащитными заграждениями, таким образом планируют избавить от неудобств жителей строящегося микрорайона 6А, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Жителей строящегося микрорайона 6А на северной окраине Реутова защитят от шума с вертолетной площадки шумозащитными заграждениями. Они будут установлены в рамках модернизации вертолетного комплекса «Хелипорт-Реутов», – приводятся в сообщении слова главы Реутова Сергея Юрова.

Он добавил, что жилой комплекс изначально проектировался исходя из того, что размещается он практически на МКАДе. Кроме того, проект модернизации площадки разработан таким образом, что большой ангар и корпус будут отгораживать непосредственно место взлета вертолетов от жилого микрорайона.

«Мы осуществили замер шумов. Установлено, что уровень шумов от МКАД превышает почти на семь децибел те шумы, которые дают наши вертолеты. Мы установили специальные правила захода. Кроме того, поток транспорта не такой большой, чтобы доставить кому-то неудобства», – пояснили на предприятии «Хелипорт-Реутов».

Новый многофункциональный вертолетный комплекс «Хелипорт-Реутов» расположен на въезде в Реутов со стороны Горьковского шоссе. Его модернизацию планируют завершить примерно в ноябре этого года, уточняется в материале.

http://mosreg.ru/mul...y_kom611840086/

post-118543-0-75560600-1432904151.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с сайта Центрстроя 04.06.2015

Каркас в последних секциях практически закончили.

На первом этаже начали возводить стены.

4dd97173617e33459485a950bfee47b0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,соседи! Я будущая ваша соседка из 9 корпуса. Красивые домики.Название лицы немного расстроило, хотелось чего-н,ибудь красивого, весеннего, типаулСиреневая и т.д. Но, ничего. Будем патриотами нашего города

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, может кто в курсе, можно ли смотреть квартиры в 9 корпусе? Вон в 10 мкр.народ смотрит даже еще не остекленные квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Zakirova
      Здравствуйте🙃Уважаемые профессионалы и просто обожатели красоты и уюта! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с этим приёмом... Бюджетно! Чтобы смотрелось прилично, а то, как видите, я стала счастливым обладателем двух сантиметров подъезда 😄Заранее огромное спасибо и вдохновения🐼
    • Автор: alex makeev
      Не выполняет взятые на себя обязательства, срывает сроки, качество работ низкое с большим количеством переделок.
      Не имеет нормальной бригады, берет сразу несколько подрядов и в результате ваш объект теряет приоритет.
      Сам Илья Иванович Коцофан умеет только много обещать, но, на деле ничего не делает. Не рекомендуем иметь с ним дело.
    • Автор: Георгий33
      Мы собираемся провести бесплатный вебинар где владелец компании "KONKRETIKA" будет делиться опытом по старту строительного бизнеса, а также рассказывать о трудностях с которыми он столкнулся и как их решать. Будет так же представлен один из инструментов такой как электронная смета! Вопрос в том насколько это актуально сейчас во время пандемии??? Вот кстати ссылка на запись https://quiz.evro-remontexpres.ru/
×
×