Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Korrektor

Как узнать серию дома? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы хотите сказать - вариант 2-68?! В "чистом" виде 2-68 имеет 2 варианта однушек, 1 вариант двушки и 1 вариант трешки, а у нас, между прочим, 2 варианта однушек, 3 варианта двушек и 1 вариант трешки. Собственно говоря, меня интересует одна из этих двушек. А еще на сайте ИВД написано в 2-68 бывает 12, 14, 16 этажей, а у нас 22. Да, и с торца дома у нас идут окна и никаких балконов, как в 2-68.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает 2-68 и без торцевых балконов, а бывают "урезанные" - по 5 квартир на этаже.

А Вы смотрите не только на ИВД, например здесь.

cсылка

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к форумчанам (и не только к ним) с просьбой о помощи:

просмотрел все ссылки данные в этой теме, и не только в этой теме, и не только на этом форуме... и не могу нигде найти серию своего дома. :( На нескольких сайтах (в основном сугубо информационных, от каких-то агенств недвижимости) нашёл её - 1ЛГ-504Д2, но вот на сайтах подобных этому, где указаны возможные варианты перепланировок, модернизаций и улучшений пользовательских характеристик дома с такой серией не встречаются :-(

Предполагаю что в простонародье она и называется 504д2, а по-научному - как-то иначе...

Пытался сравнить по фотографиям и планировкам - ничего похожего пока не нашёл :(

Дом в Приморском районе Питера...

Если кто сталкивался с такой проблемой - чирканите пару слов, буду признателен!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×