Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Korrektor

Как узнать серию дома?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Может, кто-нибудь знает, где можно узнать серию своего дома (живу в Зеленограде)? Хочу найти в Интернете варианты перепланировок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное, Анна, но я и на указанном вами сайте не нашла своего дома. Я живу в 22-этажной панельной башне в г. Зеленограде (Москва). В доме есть 1-, 2-, 3-комнатные квартиры. Эти дома бывают 1- и 2-подъездные. Таких домов у нас в городе много, именно наш дом построен в 1980 г. Почему он нигде не перечислен, где идет речь о сериях домов, я понять не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела указанные вами серии в Интернете. Это не КОПЭ - 100%. На II-68 внешне похож, даже очень, но это НЕ ОН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают "чистые" серии, а бывают разновидности. Иногда дома собирают из тех же панелей, но это не совсем "серия".

У Вас сколько квартир на этаже? У 2-68 обычно 7-9 квартир, и по бокам балкона выделяются бетонные "тумбы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 10 квартир на этаже, по 5 в каждом крыле. 4 лифта, а не 2, как в 2-68. 2-68 представляет из себя одну башню, а у нас две башни рядом (если 1 подъезд) или 4 башни (если 2 подъезда), расположенные как бы в шахматном порядке. И в 2-68 балкон под балконом идет, без исключений, а у нас есть в некоторых местах как бы пропуски балконов, просто окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятней всего, у Вас разновидность 2-68.

По-моему, у м.Ясенево есть 8 спаренных 22(или 24)-этажки, лифты у них в центре, между башнями, но это точно 2-68. Правда, балконы "нормальные". :-)

Сообщение было изменено автором Чтв Авг 11, 2005 20:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла в Инете фотографию своего дома, может, так будет легче определиться.http://pps.nm.ru/ZEL/h1.jpg

Сообщение было изменено автором Птн Авг 12, 2005 09:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×