Перейти к контенту
Matvienko

Голосуем!! Какая люстра больше подойдет к гостиной? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

спасибо, за участие!

на сайте где дают 50% скидку (поэтому собственно и решила так срочно покупать)- это единственные, за что зацепился мой глаз, остальные не по душе ((

не надо торопиться, пожалуйста, скидки это хорошо, конечно, но.........

раз передираете стиль с картинки один в один то передирите и светильники :)))

Чем проще по стилю тем лучше, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 будет хорошо перекликаться с цветком

спасибо, ваше мнение учту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а я кроме первой никакую там не вижу. Она вписывается по форме и по пропорциям.

спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо торопиться, пожалуйста, скидки это хорошо, конечно, но.........

раз передираете стиль с картинки один в один то передирите и светильники :)))

Чем проще по стилю тем лучше, ИМХО

спасибо, говорите дело! только там на картинке светильник почти не виден, еще посижу- интернет поковыряю, можт найду с др ракурса))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите как установить вот такую вот люстру.

вопрос точно не ко мне ))и не в эту темку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хотел спросить совета. Будет ли смотреться люстра подобного стиля http://artlustra.ru/...handeliers.html (если не ошибаюсь то это классика), В интерьере с евро-ремонтом? Буду рад если поделитесь какими-либо соображениями по этому поводу.

думаю, дело не в евро-неевро ремонте, а в стиле, в котором сделан ремонт (отделка), такие люстры идеально вписываются в соответствующий (классический) интерьер: подобраны по стилю обои, мебель, декор...

или , может, у нас разные понимания слова "евро-ремонт"?

Изменено пользователем Matvienko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем, кто решил заглянуть!

Сначала ломала голову стилем, дизайном, а теперь вроде окончательно определилась и вот подвернулась возможность с оч большой скидкой, но незамедлительно купить люстры в квартиру, и тут я опять зависла.

Вобщем, так будет выглядеть мой зал (передираю все один-в-один)... podborlyst_4455592_17215523.jpg

по люстрам: их всего 3шт-одна квадратная (типа вся мебель квадратная: и стенка и диван-все квадратами и она подходит по форме), вторая шо-то пушистое -она как бы отражает верх ногами цветок-модульную картину на стене и третья потолочная с цветочками в разные стороны- типа тоже тема цветочков +цветочки будут на подушках, тоже вроде подходит...

итак, проголосуйте, плз,

вариант 1 Bezimyanni_7319747_17215503.jpg

вариант 2 Bezimyanni_7456519_17215500.jpg

вариант 3 Bezimyanni_9218004_17215448.jpg

Здравствуйте! Если выбирать из этих вариантов, то №3 подходит по стилевому замыслу ( легкий, нежный, изысканный, прозрачный). Цветовая гамма люстры тоже дружит со всем интерьером).

спасибо большое за внимание!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×